Белая литиевая смазка WD-40 SPECIALIST - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: WD-40
Тип техники: Автохимия

• 13.01.2016 - 18:25
    Одно средство на все случаи!
      Раньше не думал и не верил в чудеса, подобные тем, что рассказывают представители Amway, у которых стиральный порошок стирает, утоляет жажду, от прыщей, чистит зубы и обладает противозачаточным эффектом....
  • 22.05.2016 - 19:31
    Соответствует
    Брал на замену зеленый тосол. Поглядев цены на импортный, решил попробовать "Felix". Вроде бы всё хорошо. После почти года эксплуатации на нём (проехал около 27 тысяч километров) - как говорится, полёт нормальный. Нареканий к работе системы охлаждения нет...
  • 22.12.2016 - 14:34
    В этой ценовой категории не имеет конкурентов
    Моя жадность не позволяет мне платить по 800 рублей и более за баллончик цепной смазки. Поэтому я начал искать альтернативу раскрученным маркам. К счастью имеется Российский производитель автохимии, выпускающий недорогую, но качественную смазку для цепей велосипедов и мотоциклов.
  • 19.12.2020 - 18:08
    Эффективный, выгодная цена
    Я занимаюсь слесарными работами по долгу службы и по зову сердца. Часто пользуюсь ВД-40 или УПС-40. Недавно увидел в магазине жидкий ключ от Goodyear, взял потестировать. Основной вердикт: рабочая вещь, очень неплохо справляется со своими обязанностями.
  • 21.03.2016 - 12:00
    Великолепно справилась с гадким, противным скрежетом дверей в автомашине
    Начала у меня в машине скрипеть дверь, раздавался ужасный скрежет, на всю округу. Сколько я не пыталась бороться со скрипом, не помогало вообще ничего. Купила какое-то автомобильное масло, не помогает, дверь как скрипела, так и продолжала скрипеть.
  • 26.03.2018 - 00:26
    Суперская смазка! Проверено на личном опыте...
    Здравствуйте все! Расскажу про использование мной смазки от Castrol. Компания мной уважаемая.И тому есть много оснований. Купить смазку я решился после того, как "задолбался", извините за выражение, менять задние подшипники ступиц на своем VW Passat B3.
  • 23.09.2020 - 12:00
    Хорошая, не дорогая смазка для узлов имеющих контакт с водой.
    Добрых дней мой дорогой читатель!!! Человек имеющий автомобиль, плавательные агрегаты, велосипед, снегоходную технику при прохождении очередного ТО смазывает узлы ей. Перед началом работ надо выбрать смазочный материал, сейчас его очень много.   Как выбрать?
  • 04.01.2017 - 23:54
    до 80% масла - подделка
    Я пользовался этим маслом долгие годы и заливал его в автомобиль "Волга". Это было отличное масло, которое полностью соответствовало моим представлениям о идеале. Но потом что-то пошло не так.... А началось все с того, что производство перенесли в Россию. Качество заметно поубавилось.
  • 09.11.2012 - 15:36
    Использую и для дома и для авто
    Думаю у любого автолюбителя в зимний сезон примерзали двери к резиновым уплотнителям дверей и это очень сильно затрудняло открытие дверей автомобиля, вплоть до того, что просто рвались эти самые резиновые уплотнители.
  • 03.03.2021 - 09:31
    Дотошный параноик 🔥 Лучший видеорегистратор xiaomi 70mai, который можно купить в этом году 🔥 Видео с регистратора xiaomi +ссылка для заказа по низкой цене и инструкция xiaomi 70mai Dash Cam Pro
    Почти в каждом авто сейчас есть видеорегистратор, но не от любой такой "коробочки" есть толк, важно, чтобы изображение было чётким на любой скорости и при любых погодных условиях.
  • 31.03.2021 - 06:34
    Дисули не совсем по красоте, но зато практичные! Теперь диски K&K и Skad делают на одном заводе в РФ☝.
    При смене сезона многие автомобилисты задумываются о резине и дисках так как это необходимый атрибут для комфортной и безопасной езды. Собственно с приходом весны и я не остался в стороне и решил приобрести комплект дисков.
  • 17.03.2021 - 21:25
    Неплохая полироль для пластика - Expert
    В этом отзыве речь пойдет о полироле для пластика марки "EXPERT", которая предназначена для защиты от вредных воздействий на пластмассовые поверхности салона автомобиля.   Вообще почему то редко пишу на такие вещь, вот последний мой отзыв был на универсальный пенный очиститель для салона авто.
  • 17.03.2021 - 05:16
    Подкинула проблем 😡 Выбирала между StarLine A93 и Pandora DX-50 S и остановилась на последней. А зря ❌ Объективный отзыв после нескольких месяцев использования
    Вот уж на что я писать никогда раньше не собиралась, так это на автотовары и, уж тем более, на автосигнализации. Моя же недавно установленная сигналка выбесила меня так, что я просто не могу не поделиться отрицательным отзывом о ней.
  • 09.03.2021 - 06:36
    Объем хороший, но давления в баллончике явно маловато. Часть состава ушла на выброс.😡
    Защита кузова является весьма важной частью владения автомобилем. Ведь самое дорогое в машине именно он. Зимние реагенты, вода и прочее стремятся разрушить металл и тут на помощь придут антикоррозионные составы. Условно их можно разделить на составы для скрытых полостей и открытых частей кузова.
  • 20.02.2021 - 19:31
    Полировала украшения из эпоксидной смолы. Поэтапно расскажу, как это делать и что понадобится.
    Данная паста была мне нужна для полировки изделий из эпоксидной смолы . Поэтому в этом отзыве я расскажу о ней именно в этом контексте. Когда я только начала искать пасту, то самое простое было отправится в автомагазин и купить там.
  • 27.02.2021 - 17:14
    Обзор на видеорегистратор-зеркало Pioneer VREC-150MD.
    Всем привет! Сегодня я буду рассказывать Вам о видеорегистраторе-зеркало Pioneer VREC-150MD. Для чего нужен видеорегистратор думаю объяснять никому не нужно. Считаю его одним из самых необходимых девайсов в автомобиле.
  • 14.03.2021 - 18:15
    КППС Паста антикоррозионная - средство, которое поможет с легкостью избавиться от ржавчины на машине, на инструментах и прочих железяках. Справится даже новичок.
    Есть в моей семье старенькая Нива, которая служит в основном для поездок в лес за грибами, да на рыбалку. Это танк, который проедет в любую непогоду, за это мы и ценим машину.
  • 17.03.2021 - 21:38
    Универсальная WD-40
    WD-40 называют чаще всего смазкой, я же считаю, что это растворитель ржавчины. С этим средством я знакома ну очень давно, оно всегда есть у меня в наличии дома. Это средство считаю универсальным.
  • 11.02.2021 - 14:27
    ☑️ Вибромассажёр Planta MHH-40 сделает массаж спины, снимет усталость, избавит от целлюлита и спасёт от головной боли • 6 режимов работы, зарядка через USB, интуитивно понятное управление.
    Я люблю массаж, но для получения желаемого обычно надо уговорить кого-то из домашних его сделать. Теперь эта проблема в прошлом, и помассировать спинку я могу самостоятельно - с помощью компактного массажёра от Planta. Обратите внимание, что отзыв содержит только моё личное мнение.