Опубликовано 12 Январь, 2019 - 16:44

А я знаю, чего вам не хватает этой зимой – цветов!

И сейчас я покажу то, что хотя бы цветочным ароматом приблизит к вам весну. Уже показала прекрасный хороший кремик с ароматом белого лотоса, а сейчас хочу представить другой белый цветок, более привычный жителям России.

Да-да, у меня прекрасная коллекция кремов собралась, один другого краше и ароматнее, а потому я хочу показать КРЕМ ДЛЯ РУК И НОГ SPA «БЕЛАЯ СИРЕНЬ», 300 МЛ.

Мне нравится его аромат, он насыщенный, приятный, летний. Помните как головкружительно пахнет сирень в мае? Вот так и здесь – используй да желания загадывай.

Такой крем идеально использовать в маникюрном салоне, чтобы наносить на ухоженные руки клиенток. Он приятно пахнет и быстро впитывается.

А ещё у него достаточно хорошие обещания:

Крем «Белая сирень» совмещает в себе воздействие питательного масла Ши со сладкими нотами сирени, доставляя необходимый уход и ощущение комфорта, сохраняя молодость и красоту коже Ваших рук и ног.

Крем для рук и ног In’Garden SPA - экстремально увлажняет и питает кожу. Придает мягкость и бархатистость кожи после нанесения.

Не знаю насчёт экстремальности, но увлажняет и правда хорошо. При длительном использовании на ноги пропадает знакомая многим зимняя сухость.

Также к достоинствам крема могу отнести то, что он не является жирным и липким. Расход не очень большой. Того, что на руке, мне хватает на две ноги от пальчиков до колен.

Прозрачная тара позволяет оценивать количество крема.

Дозатор приятный, удобный, плавный. Выдает крем в зависимости от силы и глубины вашего нажатия.

Консистенция - приятная, нежная.

Цвет - белый.

Срок годности – два года. У меня был максимально свежий на момент заказа продукт. Приятно, что в компании ingarden за этим следят.

Стоимость за 300 мл составляет 297 рублей.

Наверное поэтому крем мне понравился и захотелось попробовать ещё один флакон.

Также от InGarden у меня были:

1. крем для рук и ног "Белый лотос"
  2. крем для рук и ног "Роза и зелёный чай"
  3. скраб для рук и ног "Сочный грейпфрут"
Достоинства
  • Не жирный и не липкий
  • Приятный аромат
  • Прочная помпа
  • Смягчает
  • Увлажняет
_Liberty Bell_рекомендует
Выглядит очень легким и приятным)
Крутой крем)))
Меня особенно порадовала полупрозрачная тара: виз из моя вечная проблема с отслеживанием. Вечно без крема в самый неподходящий момент остаюсь, ибо привыкла брать на обзор огромный бадьи )
Прозрачная упаковка - это очень хорошо! И запах сирени я обожаю!
13.01.2019
Текстура крема очень понравилась)
13.01.2019
Дааа, приятный крем Wink