Опубликовано 14 Январь, 2021 - 15:49

Приветствую всех читателей!🤗

Давно наслышана об этом креме от разных блогеров в интернете и все с положительными отзывами. Зайдя как-то в аптеку увидела крем на витрине и решила взять, стоит он 130 руб. Забрала последний. В нашем городе продается не во всех аптеках.

Упаковка
Место покупки: сеть аптек Максавит

Цена:130 руб.

Объём: 50 мл.

Тип: жирный

Упаковка.

У крема была ещё картонная коробка с инструкцией, но она не сохранилась. А так обычная пластиковая туба, герметично упаковано.

Впечатление от использования.

Крем мне очень понравился. Я считаю что для зимнего времени года это идеальное средство, да и ещё за такую приемлемую цену.

У меня комбинированный тип кожи, для меня самое главное в креме чтоб не провоцировал прыщи. Тут крем справился хорошо. Прекрасно питает сухие и обветренные участки кожи. Питание и увлажнение мгновенно.

Я так же наношу на кожу рук. Мне тоже нравится эффект.

Расходуется средне. Тут смотря куда наносить, если использовать не только на лицо, но и на руки но не каждый день упаковки на месяц примерно должно хватить

Можно взять с собой в дорогу или путешествие, заменяет несколько баночек в 1.

Я бы не стала его рекомендовать в качестве ежедневного средства для комбинированной кожи и кожи склонной к появлению прыщей.

Для лета мне кажется будет тяжеловат подобному типу кожи.

Консистенция достаточно густая, на руки и другие части тела идёт достаточно большой расход.

Консистенция

Достоинства
  • Без отдушек
  • Быстро впитывается, нежирный
  • Дешевый
  • Многофункционален
  • Питает очень сухую кожу
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо впитывается
glamorous_maryрекомендует