Опубликовано 4 Январь, 2014 - 01:00

У меня экзема на руках и атопический дерматит на конечностях, этим все сказано.

Огромное разнообразие кремов для рук, ароматные лосьоны для тела - все это несет для меня очередной рецедив заболевания.

Данный крем я настоятельно рекомендую всем обладательницам подобных кожных заболеваний как ежедневный увлажняющий уход.

Цена в аптеке у дома 121 рубль, горошинки размером с фундук мне хватает на локти, голени и кисти. Моментальное увлажнение, сразу проходит зуд, ощущение стянутости, я сначала не поверила в такое волшебство.

Эмульсия и крем эмолиум не стоит и рядом. Крем абсолютно не жирный, быстро впитывается. Запаха почти нет, не щиплет ранки.

Обладатели экземы меня поймут, когда появляются мокнущие пузырьки, просто так они не проходят несколько дней. А этот крем их мягко прорывает и моментально подсущивает, буквально за несколько часов. Мокнущих ранок у меня не было давно.

Так же применяю его на лицо, перед выходом на улицу, обычных зимних шелушений вокруг губ давно нет.

Это все о креме Полужирный, а вот жирный меня огорчил. Для лица он действует сильнее, лучше защищает от морозов. А вот для тела совсем не экономный, плохо распределяется, долго впитывается.

Достоинства
  • Дешевый
  • Многофункционален
  • Питает очень сухую кожу
  • Увлажняет кожу
Silinka1024рекомендует