Категория: Автомобили
Производитель и модель: JAC, JS3
Год выпуска: 2022
Подробности
Опубликовано 29 Август, 2024 - 16:23

И все таки JS3 - это больше подкаченный хэтчбек или мини-паркетник. Внешне он выглядит миниатюрнее других кроссоверов. Экстерьер может не всем не понравиться, мне он показался несколько своеобразным, отчасти несуразным, из за маленьких колес, относительно колесных арок. Думаю это можно вылечить поставив колеса побольше, на 17 например). Понравилась идея с двухзонным расположением фар- современно. Оптика светит неплохо, хотя в фарах стоят и обычные галогенки. Ходовые огни светодиодные, что добавляет стиля. На крыше установлены настоящие релинги, можно установить дополнительный багажник- удобно. С целью защиты дверей, снизу установлены пластиковые накладки, интересное решение для защиты от снега и льда. Багажник вместительный, хотя объем может быть чуть меньше, чем заявленные 600 литров. Но для небольшого путешествия всей семьёй пойдёт. В салоне установлены крутые сиденья с плотной экокожей, практичное решение, можно без труда отмыть загрязнение.

Из опций есть круиз-контроль, климат-система, камера заднего вида и мультимедийная система с Apple CarPlay и Android Auto. Без наворотов, но необходимый минимум есть.

Машина не самая гоночная, динамика честно говоря средняя, но двигателя - бензинового атмосферника 1.6 литра и 109 л.с. для городской езды хватит точно. Машина в целом скорее понравилась своей цельностью, это довольно простой автомобиль на каждый день. За цену чуть больше 1.5 миллионов это отличный вариант.

Достоинства
  • Двухзонное расположение фар
  • Мультимедийка
  • Релинги
  • Хороший вместительный багажник
Недостатки
  • Динамика
Ден Петроврекомендует