Опубликовано 30 Август, 2024 - 22:23

Здравствуйте, друзья! Приходится мне периодически бывать в бизнес-центре "Невская Ратуша" в Санкт-Петербурге. Решила о нем рассказать поподробнее.

Это место примечательно своим наполнением. Здесь располагаются некоторые комитеты Правительства Санкт-Петербурга. Идея объединить городские ведомства нашла свое воплощение в этом комплексе. Но обитают тут и представители бизнес-сообщества вроде "Газпрома".

Вокруг достаточно зелено.

Так выглядит центральный вход в здание:

Внутри просторный и светлый холл. Имеются тут сотрудники для получения справок по разным вопросам:Из холла можно выйти в любую сторону и попасть в интересующее ведомство.В дни приема и выдачи документов в данном отсеке ажиотаж. Как правило, разные комитеты имеют свое расписание работы с заявителями. Вызов происходит по электронной очереди - этому гениальному изобретению человечества.Для посетителей имеется фотовыставка на близкие жителям темы.Также здесь имеется инсталляция о Великой отечественной войне. Можно заодно и просветиться.Нужды посетителей учтены при строительстве "Невской Ратуши". Можно на территории посетить кафе и санузел.У Ратуши имеется симпатичный внутренний двор.Рекомендую к посещению центр "Невская Ратуша".

Надеюсь, мои сведения окажутся Вам полезными.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми. Smile

Достоинства
  • В центре города
Недостатки
  • Нет
Ловисарекомендует
31.08.2024
Выглядит красиво!
31.08.2024
Здание красивое - денег вбахано! А где оно находится то? в центре города?
01.09.2024
Впервые слышу о нём