Категория: Автомобили
Производитель и модель: JAC, JS6
Год выпуска: 2023
Подробности
Опубликовано 31 Июль, 2024 - 19:53

Короче, в прошлом июне я подвернулся под новую тачку, да так, что сам не ожидал. Был при случае возле дилерского центра, пока родственника в больницу водил, и тут глаз упал на JAC JS6. Ну, кто бы мог подумать, что выбор остановлю на китайской машине, правда? Но машина выглядела симпатично, решил узнать побольше.

Зацепил своим видом сразу, эдакий необычный, клево смотрится. Внутри тоже все прилично, экокожа, панель приборов современная, кресла удобные, задние еще и регулируются. Сидишь в ней – чувствуешь себя норм. Не без сомнений, естественно было, но в итоге забрал его.А ведет себя машина тоже на уровне, рывков нет, хотя и покрупнее будет, чем Солярис, например. Набирает скорость зачетно, маневренность отличная, в управлении исполнение самое то, не кренится. По шумке тоже молодец – тихо, лишнего не услышишь постороннего.

Внутри просторно, багажник адекватный. Про мультимедиа правда гемор немного, настройки могут слететь. С минусами тоже поржал: фары противотуманные б забыли, датчика дождя и обогрев задних кресел не нашел. И расход топлива такой, ну, 8.6-9 литров на 100 км. Не сказать, что бережливая, но и не катастрофа.

Да, в общем, тачка оказалась даже ничего. Китайцы умеют удивлять, а я оказывается, могу их ценить.

Достоинства
  • Классная маневренность
  • Удобные кресла
  • Экокожа
Недостатки
  • Нет обогрева задних сидений
Усков Владимиррекомендует