Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 17:16

Привет!

Часто мы пренебрегаем некоторыми этапами в процессе ухода за лицом. И наверное, наиболее редким является использование сыворотки. А косметологи твердят, что применение сыворотки крайне необходимо, в особенности, если кожа нуждается в увлажнении.

Это белорусская сыворотка, которая обошлась мне где-то в 270 руб, точно не помню.

Я думаю, что она бы стоила гораздо больше, если бы упаковка была выполнена из стекла. А тут пластик, зато надёжно и бюджетно.

Мне нравится дозатор в виде пипетки. Получаешь особое эстетическое удовольствие во время ее применения).

Сыворотка бесцветная, имеет приятный аромат.

Мне этот аромат напоминает какую-то туалетную воду из каталога то ли Орифлэйм, то ли Эйвон. Ненавязчивый, свежий, мягкий, выветривается сразу после нанесения.

Обещания производителя:

Применение:

Я умываюсь как обычно вечером косметическим маслом, гелем, пенкой (чем угодно). Далее протираю лицо тоником (обязательно!).

Далее набираю примерно пол пипетки сыворотки и по капелькам наношу на основные зоны лица (лоб, щеки, нос, подбородок) и шею. Распределяю сыворотку массажными движениями.

Советую это сделать как можно оперативнее, так как она быстро впитывается.

Затем наношу свой привычный крем на зону лица и декольте.

Отмечу, что сыворотку лучше использовать именно под крем. Тогда её действие будет в разы эффективнее.

Результат:

Не скажу, что это - чудо-сыворотка, разглаживающая все морщинки и делающая меня на 10 лет моложе.

Но моя кожа чувствует себя очень комфортно после регулярного ее применения.

Кожу не стягивает

Кожа мягкая

Она увлажнена

Имеет ровный цвет лица

После нанесения макияжа нет никаких шелушений

Кожа ровная

И этих пунктов уже достаточно для того, чтобы пользоваться этим продуктом на регулярной основе.

На сколько хватит такого объёма упаковки?

При ежедневном использовании 1 раз в сутки сыворотки хватит примерно на 4 месяца. Если пользоваться дважды в сутки, то очевидно делим на 2.

У меня на этом все, спасибо за внимание к отзыву!

Miss Summerрекомендует
03.11.2018
Обязательно куплю себе такую же штучку? спасибо вам за такой классный отзыв)
Интересный продукт стоит попробовать
Я сывороткой не привыкла пользоваться, все больше кремами Smile
16.12.2018
Сыворотку желательно использовать под крем. Тогда эффект будет гораздо круче Wink