Опубликовано 30 Август, 2021 - 17:37

несколько дней

В очередном приливе сил я решила вернуться к многофазному уходу за лицом. В недрах моих хомячных запасов была найдена ночная сыворотка от Белкосмекс Hialurons.

Правда к этому времени я уже доблестно заказала себе 2 других сыворотки, но эту решила использовать.
Упаковка прям Вау! Все блестит, все красивое. На пачке инструкция по применению сыворотки, внутри инструкция по многоэтапному уходу. Сам бутылек с сывороткой приятного цвета и та-дам!!! С содержанием меньше половины! Я если честно с таким сталкиваюсь первый раз, даже подумала, что не могло ли оно вылиться, но думаю что не могло.

По качеству к сыворотке претензий нет. Не липкая, без какого-то сильного запаха.
По применению, для меня не удобно, что она позиционируется как ночная. А я применяю сыворотку и утром и вечером, обычно одну и ту же, а сейчас это просто дополнительная баночка на поверхности туалетного столика.

В целом ничего плохого и ничего особенного. С учетом того, что стала применять одновременно с рядом других средств, конкретно о качестве этой сыворотки сказать ничего не могу, а вот к количеству у меня остались вопросы.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет следов на коже
  • Увлажняет
ViktoriyaProрекомендует