Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 00:37

Ууух, наконец-то я нашла эту сыворотку от belkosmex , которую давно хотела попробовать.

Сыворотка Hialurons от belkosmex содержит сверхнизкомолекулярную гиалуроновую кислоту, которая проникает в глубокие слои кожи и напитывает её влагой, делая кожу гладкой, увлажненной и сияющей изнутри. Уходы для лица с гиалуроновой кислотой рекомендовано использовать после 30 лет, но тем не менее в зимнее время, когда кожа нуждается в дополнительном питании и увлажнении эта сыворотка придётся кстати и для возраста 25+ Я использую её один раз в день на ночь перед нанесением ночного крема. Сыворотка имеет текстуру, как водичка, легко распределяется по коже и быстро впитывается. Эффект потрясающий—кожа гладкая, матовая, но при этом прекрасно увлажнена будто изнутри, кожа радует здоровым видом.

Пипетка удобная, легко набирает сыворотку. И сам флакон хорошо сделан, ничего не протекает, даже если перевозить в косметичке, удобный и лёгкий.

Сыворотка экономичная, хотя я наношу больше, чеи рекомендует производитель (2 капли) Я наношу больше, сколько берёт кожа, а это около 5-6 капель.

В этой серии есть ещё 2 сыворотки — дневная и ночная, поэтому обязательно попробую и их.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу гладкой
  • Не оставляет следов на коже
  • Придает здоровый вид
  • Увлажняет
yuguzhinskayaрекомендует
01.03.2018
Я от Белкосмекс только масочки брала. А про такую сыворотку не знала даже. Захотелось попробовать Smile
04.03.2018
Попробуйте, думаю, понравится!!!
01.03.2018
жду мезороллер. и хочу с такой сывороткой попробовать.
04.03.2018
Не знают подойдёт ли, с одной с стороны да- имеет низкомоллекулярную гиалуроновую кислоту, с другой стороны— насколько она стерильна для такой процедуры, ведь рекомендуют использовать с мезороллерам стерильные профессиональные сыворотки (видела, что они в специальных одноразовых ампулах), причём без посторонних добавок, отдушек и пр.