Опубликовано 22 Июль, 2019 - 13:13

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

Я уже достаточно давно слышала о котиках Басиках, но как то считала что цена на них очень завышена и никогда даже не смотрела в их сторону: "Обычная игрушка-котик, ничем особо не выделяющаяся..за большие деньги" - думала я. Но в один прекрасный момент, когда я сидела у зубного врача, а дочка осталась с папой, они и принесли коробочку с непонятным наполнением. Когда я увидела коробку с дырочками, то подумала они купили кого-то живого, но нет оказалось что в такой элегантной коробе продаются Басики.

Да, коробка действительно красивая и элегантная, а на обратной стороне есть даже паспорт котика: имя, цвет глаз и т.д.

В общем они купили киску LI-LI - подружку Басика.

Производство: Россия.

Цена: ок. 1300 рублей.

Где купить: в детском магазине.

Срок службы: 10 лет.

Игрушка конечно мне понравилась, очень качественная, мягкая, плюшевая, без посторонних запахов. Кошечка очень милая. Расцветка у неё белая, с рыжими ушками и хвостиком. На шее у неё красуется резинка с цветами, которую можно снять и использовать для волос. Резинка украшена цветами из шелкового материала.

Рост нашей киски 24 см, есть ещё вариант ростом 27 см.

Игрушка плотно набита, как указывает производитель все материалы гипоаллергенные. Игрушку ещё не стирали, стирать разрешается при температуре 30 градусов.

Ребенку игрушка нравится, она выучила её имя, очень часто её берет и целует (хоть нашу самую любимую игрушку она так и не заменила), но спать с собой все равно берет зайчика.

В целом задумка очень неплохая, детям нравится, но вот родителей стоит пожалеть, ведь коллекция этих игрушек огромная и собрать все уж точно не получится (ведь цены то не маленькие).

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Хороший вариант порадовать своего ребенка или приподнести такую игрушку в подарок. Дети останутся счастливыми. Хорошая задумка, но я все же останусь при своем мнении, что маркетологи очень постарались и завысили цены на эти игрушки.

Gwenрекомендует
Цени на эти игрушки явно завышены. Хотя игрухи неубиваемые (мужская версия так точно), выглядят хорошо, даже через полгода. А вот у этой красотки, боюсь, все загрязнения будут видны сразу, белый мех он такой ( у меня девчонки такие, всё время норовят макнуть куда-то)
22.07.2019
Басики очень милые, такую кошечку впервые вижу, мне попадались только серые очаровашки.
Какая же она миленькая!
Такая хорошенькая.
Ой, какая милота.
22.07.2019
Ух ты, не знала, что у Басика есть подружка)
Такая милая)