Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 20:10

Доброго времени суток. В нашем доме Басик появился на день рождения моей 4летней дочки, нам подарил его дедушка. В первую очередь привлекла внимание упаковка.

Первая мысль была, что внутри живое существо! Удивление! упаковка для игрушки супер-оригинальная. Огромный плюс производителю! И преимущество для тех, кто дарит - не нужно искать подарочную упаковку. есть и бант и качественная коробка. Мы кстати коробку оставили и играем с ней не меньше, чем с Басиком. Сзади коробки имеется паспорт игрушки - кличка питомца, его описание.

Очень милая идея. Так же очень порадовало, что есть реквизиты производителя, и это подмосковный город Можайск. Прочитав это меня взяла гордость, что в России начали производить качественные и недорогие игрушки, не уступающие китайским и прочим заграничным.

Игрушка предназначена для детей от 3х лет, но по моему субъективному мнению - с рождения. Нету ни острых, ни выступающих частей. Единственное, игрушка мягкая и конечно же она боится воды. На ощупь качественно сшита, в меру мягкая, симпатичная. Имеет свой неповторимый стиль.

До того, как достали из коробки я себе совершенно иначе представляла находящееся внутри. Если у меня возникнет вопрос, что подарить ребенку 3-4 лет, не зависимо от пола ребенка - это будет этот прекрасный котик. Зайдя на сайт производителя, что указан на коробке оказалось, что Басиков огромное множество совершенно разных моделей. У меня даже закралась идея приобрести нашему котику светлую подружку в платьице. В общем гордость и радость те чувства, которые вызвала у меня эта игрушка. Я однозначно советую . Цена в районе 1000 р за 25-сантиметровую модель, как у нас.

Достоинства
  • Изготовлен из гипоаллергенных материалов
  • Качество
  • Красивый
  • Одежда снимается
  • Хорошо и красиво упакован
Alia1994рекомендует
18.10.2018