Опубликовано 20 Март, 2018 - 12:55

Всем большой привет!!!

Не помню, когда я красила ногти просто лаком? Сейчас мне хочется, чтобы ногти блестели и отражали блики света, поэтому часто пользуюсь топами для лака.

Вот решила попробовать белорусский топ L'atuage "3D Crystal top".

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Коллекция уходов для ногтей от L’ATUAGE cosmetic позаботится о ваших ногтях, восстановит их природную крепость и эластичность.

Цена - 87 рублей.

Объём - 9 мл.

Место приобретения - ИМ Beloris / прямая ссылка на продукт

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ▶▶▶

Лак находится в стеклянном флаконе, выглядит с виду нормально (наклеечка наклеена кривовато, но за свою цену - пойдет).

Лак для ногтей L'atuage Cosmetic Финиш "Crystal Top"

Состав лака указан, все видно и читаемо.

Лак для ногтей L'atuage Cosmetic Финиш "Crystal Top"

На дне указана дата окончания срока годности.

Лак для ногтей L'atuage Cosmetic Финиш "Crystal Top"

Сам лак прозрачный и очень жидкий, запах привычный для такого вида средств.

Лак для ногтей L'atuage Cosmetic Финиш "Crystal Top"

Единственный минус, за который хочется снизить балл - это мега-неудобная огромная кисточка, в которой неровно обрезаны волоски.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Я наношу топ поверх лака, он хорошо ложится, только главное не переборщить с количеством, потому что лак жидкий и может легко затечь на кутикулу.

Сохнет достаточно быстро, минут 15 не в один слой, после чего придает ногтям классный блеск.

Лак для ногтей L'atuage Cosmetic Финиш "Crystal Top"

Что касается укрепления ногтей - не заметила, потому что лак мягкий и не способен укреплять. А если производитель имел ввиду, что он укрепляет ногти лечебным эффектом - как, если мы наносим его поверх лака? В общем, укрепления ногтей никакого нет. Сейчас использую его на лак на нарощенные ногти для придания блеска.

Если говорить о стойкости - она классная, до 5-7 дней, смотря чем заниматься по дому. Если использовать лак для нарощенных ногтей - тут вообще шик - он простоит вечно, пока его не сотрешь или пока ноготь не отвалится, даже если весь день стирать руками или мыть посуду))).

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

​​​​

Хороший топ для создания блеска, но он не укрепляет ногти. Как топ для блеска, как топ для продления маникюра - годится. Я поставлю 4, сниму балл за эту неудачную кисточку, она мне не нравится.

Плюсы:

✔ Цена;

✔ Быстро сохнет;

✔ Продлевает маникюр;

✔ Придает глянец.

Минусы:

✖ Кисточка слишком большая и имеет неровно обрезанные волоски.

Лак для ногтей L'atuage Cosmetic Финиш "Crystal Top"

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, буду рада каждому из вас!

Пока-пока! ??

Достоинства
  • Придает глянец
  • Продлевает стойкость
Недостатки
  • Кисточка
-Anastasiа-рекомендует
возьму на заметку при следующем заказе на белорис)
20.03.2018
Жаль не укрепляет ногти, но для блеска просто шикарная вещь.
20.03.2018
Чего только нет у белорусов. Молодцы, что развиваются.
20.03.2018
Хорошие свойстсва у лака. Жаль, что кисточка подкачала
Хорошее средство)
нужно присмотреться
кисточка конечно ужасная. она ведь не последнюю роль играет в качественном маникюре.
20.03.2018
Плохо, что кисточка не удобная, но так не плохой топ)
21.03.2018
Хороший лак!
Хорошая стойкость! А лак у вас шикарного оттенка!