Я люблю сахарные (песочные) лаки, и у меня их очень много. но вот сахарный лак этой фирмы я купила впервые. Меня в нём привлёк цвет - насыщенный жёлтый, не неоновый, солнечный. Давно искала себе что-то подобное, но именно такой оттенок сахарного лака встретила только у Maxi Color. Конечно же, я его купила.
Для сравнения решила накрасить ноготки двумя разными лаками: новым (Maxi Color) и моим фаворитом LuxVisage Sahara [ссылка] Тем более, что оба этих лака находятся в одной ценовой категории.
На первый взгляд, отличия между ними нет. Но тем не менее, оно есть. Оранжевый нанесён в 2 слоя, а жёлтый в 3. Только при окрашивании третьим слоем мне удалось добиться равномерного покрытия. Даже в 2 слоя Maxi Color лежал на ногтях с проплешинами. При этом LuxVisage уже в один слой выглядел хорошо. 2-й я нанесла только для того, чтобы не было такой разницы: 3 слоя на одном ногте, и 1 на другом. Вот такое облачко печали принёс мне этот солнечный оттенок.
Также мне не очень понравилась слишком толстая кисточка лака Maxi Color. Ей достаточно тяжело аккуратно прокрасить края ногтя, лак постоянно попадает на кутикулу.
Но в-целом лак Maxi Color неплох. Сохнет он очень быстро, держится на ноготках долго, даже дольше, чем LuxVisage (вот этого я от него не ожидала). Возможно, проблема с нанесением относится только к этому оттенку 13. А остальные цвета ложатся на ногти лучше. Точно не знаю, но обязательно попробую купить более тёмный оттенок, чтобы это проверить.