Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 22:02

Сегодня я хочу рассказать об одном из хайлайтеров в моей коллекции.

У меня есть достаточное количество хайлайтеров,которых мне хватит до конца жизни Smile

Одним из всех красавчиков является голографический хайлайтер от бренда Relouis “Unicorn Kiss”.Он был первым необычным в моей косметичке и такое вот мнение у меня сложилось почти спустя год.

Продукт разделён на две части.Первая половинка–это холодный голубой цвет,а вторая—дуохромный персик с переливом из золотого в розовый.

Состав и прочую информацию можно увидеть на задней крышечке:

Объём продукта составляет 4 грамма.

Я живу в Беларуси,поэтому могу приобрести данное чудо могу практически на каждом углу.Покупала в магазине Мила,где цена составила ~3,5$.

Голубой оттенок достаточно холоден и демократичен.Не каждая сейчас рискнёт вот так выйти в люди.

Персиковый оттенок нереальной красоты.На повседневной основе пользовалась им очень часто.Теплый розово-золотой дуохром освежит ваше лицо.

Производитель рекомендует нам смешивать два оттенка.В результате получается сиреневый оттенок,но если честно,он наносится кусками,т.к. перенести его сложновато.Эту затею я не одобрила,т.к. в моей коллекции есть шикарный лавандовый оттенок.Поэтому и вам предлагаю с ним не мучаться!

Свотчи:

Возможно вы захотите сделать блики данным хайлайтером в качестве теней,но лично мне эта идея не понравилась.Продукт имеет немного суховатую текстуру и деликатное сияние,которое не лежит полосой на вашем лице,а хорошо вшлифовывается в кожу.Поэтому на глазах какое-то невероятное сияние вы не получите.

Я набираю продукт веерной кистью для хайлайтера(синтетика).При наборе очень много продукта уходит впустую,т.к. он сильно пылит.

Когда я покупала данный продукт,то думала,что он просто будет лежать как ненужный хлам.Насколько же сильно «Поцелуй Единорога»проник в мое сердце.Я полюбила голографические хайлайтеры именно с этого малыша.

Я считаю,что в бюджетном сегменте,а особенно на белорусском рынке,есть куча достойных продуктов,которые смогут стоять на уровне с люксом.Хайлайтеры в частности.Я не обобщаю все продукты,но мое мнение такое:переплачивать за продукт,которым вы будете пользоваться 5 лет минимум я не буду.Девочки,я же из Беларуси!Нас радуют косметическими и качественными новинкам почти каждую неделю!

Выделяйтесь!Подчеркните свою индивидуальность необычными оттенками в любое время года!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! недорогой
  • Забавная упаковка
  • Необычные цвета
  • Три варианта применения
Недостатки
  • Ужасно пылит
v.d.v.1303рекомендует
26.02.2020
Красивое сияние))
26.02.2020
Да,особенно нравится персик,такой нежный ,камера увы не передаёт полностью его свечение
11.04.2020
Очень актуально сейчас такое арктическое, фиолетовое сияние Smile