Опубликовано 15 Май, 2017 - 17:54

400 рублей. 320 по золотой карте Рив Гош

Категорически всех приветствую!

Сегодня поговорим об игристом шарике для ванны Диона от Fresh Line.

Оформление: увесистый содовый шарик белого цвета с вкраплениями каких-то травинок или веточек. Если верить описанию, это должны быть засохшие розовые лепестки. Внешне напоминает снежный ком с фрагментами прошлогодней листвы. Ввиду склонности крошиться продается упакованным в целлофановую пленочку.

Описание:

Игристый шарик с лепестками розы специально разработан для чувствительной кожи. Фруктовые кислоты деликатно отшелушивают отмершие клетки, делая кожу чистой и свежей. Содержит эфирное масло ромашки, которое успокаивает кожу и питательные растительные масла, такие как масло сладкого миндаля, которое восполняет недостаток влаги в кожи и восстанавливает ее эластичность. Экстракты календулы и алтея оказывают смягчающее и противовоспалительное действие, а эфирное масло лаванды расслабляет и дарит чувство внутренней гармонии. По мере растворения игристого шарика лепестки заполняют ванну, создавая атмосферу настоящего спа-салона.

Способ применения:

После принятия душа наполнить ванну водой. Поместить шарик в воду и принимать ванну не менее 10 минут. После принятия ванны промокнуть тело полотенцем и позволить эфирным маслам полностью впитаться в кожу.

К шарику прилагался вкладыш с составом:

Вес: 215 г.

Срок годности: 10 месяцев с момента покупки.

Произведено в Греции.

Приобретено в магазине Рив Гош в ТЦ Цветной.

С ароматами Fresh Line я крепко подружилась. Они роскошны и восхитительны. И аромат героини отзыва не подкачал. Несмотря на заявленные эфирные масла розы и лаванды, явственно их не чувствую. Чувствую тонкий аромат ванили, сладкий, как в кондитерском ванилине. Окружают это все цветочные ноты, но это не роза, а возможно ромашка или мальва. Хоть в составе и не заявлено упомянутое в описании масло сладкого миндаля, но миндальные нотки я тоже ощущаю. А также ощущаются нотки, ассоциирующиеся у меня с одной из вариаций мыла Dove. В целом аромат звучит чарующе и умиротворяюще.

Применение: окунувшись в воду, игристый шарик начал активно шипеть и пузыриться, выпустив белое пятно и россыпь фрагментов розовых лепестков. Эти рассыпающиеся в руках пересушенные недолепестки облепили стенки ванной, не добавив ни капли приятности в процедуру.

Бомбочка шипела минут пять, после чего растворилась, оставив на поверхности масляное пятно и ошметки лепестков. Но я уже давно привыкла, что игристые шарики Fresh Line не годятся для красочного шоу в ванной, их конек - аромат и воздействие на кожу.

Вода практически не окрасилась, стала лишь чуть мутноватой. Зато можно было точно спрогнозировать, что стенки ванной окрашивать будет нечему. Разве что пришлось потом смывать под струей прилипшие к бокам и осевшие на дно ванной фрагменты лепестков. И маслянистость со дна смыть тоже не помешает.

Нежное ароматное облачко погрузило меня в атмосферу блаженной неги, задержавшись на часок на коже после выхода из ванной.

Вода была насыщена маслами, даже пресыщена. После выхода из ванной кожа тела аж лоснилась, так она была напитана. И смягчающий эффект тоже наличествовал, особенно это сказалось на локтях.

Резюмируя, игристый шарик очаровал меня своим ароматом и благотворным влиянием на кожу, за что и получает пятерку.

Из моей коллекции игристых шариков Fresh Line остался только фисташковый, о котором мы поговорим в ближайшее время. Даже жаль с шариками этой фирмы расставаться, уже хочется в магазин за новой порцией.