Опубликовано 3 Ноябрь, 2010 - 11:26

Когда мы поженились, то встал вопрос об ведении отдельного хозяйства от его родителей. Соответственно первым делом нужно было покупать холодильник.. Отдельная история сколько мы пересмотрели их, сколько объездили магазинов... Выбор пал именно на этот холодильник... Первым преимуществом стало 2 компрессора, то есть если не хочешь размораживать морозилку, а холодильник помыть надо - то это самое то.. Второе: в комплекте шло 4 больших полки и одна под бутылки (почему это плюс, так вот: 4 полки мы никогда не использовали в холодильнике у нас 3 полки аккуратно разместились и полка под бутылки) Четвертая полка - запасная... Стекла полок выполнены из высококлассного материала ( за 4 года нет ни одной царапины после сковородок, кастрюль и тарелок). Хорошо можно и регулировать полочки в боковой двери, сразу еще в комплекте идут 2 лотка для яиц. Холодильник-то я частенько мою и дезинфицирую, а вот морозильник - отдельный разговор... За 4 года я его размораживала только 2 раза (последний раз год назад и в ближайшую зиму размораживать его не собираюсь) Скажете -неряха- а вот и нет, просто нет наморозки в морозильной камере... Конечно, по сравнению с теперешним выбором холодильников (с телевизовами, ЖКИ и пр. ) он и рядом не стоит, но поверьте, если хотите бога для ваших продуктов на долгие годы, то именно это Вам и нужно.
Достоинства
  • 2 компрессора
  • Бесшумная работа
  • Запасная стеклянная полка
  • Классический дизайн
  • Полка под бутылки
  • Полный комплект полок и лотков для яиц
katerinas365рекомендует