Опубликовано 11 Май, 2024 - 19:48

599 руб.

Доброго вечерочка, дорогие читатели моего отзыва.😍

Начну с того, что я обожаю носить топики уже давно. Такой вид одежды для меня удобен и привлекателен. Домашние пижамы с длинной футболкой - это не для меня. Не комфортно мне так. На этот раз мой взгляд покорил Топ женский Nuri артикул 2313 д/р, приобрела его в магазине "STOLNIK" города Челябинск.

История появления короткого топа связана с изменениями в отношении к оголенности живота, которые начались со спектаклей «Маленького Египта» и Всемирной выставки 1893 года.

Этот вид одежды стал завоевывать популярность ещё в 1930-х и 1940-х годах, но длительное время топ оставался чисто пляжной одеждой.

Всё изменилось с приходом сексуальной революции в конце 1960-х — начале 1970-х годов. Топ стал элементом уличной одежды, во многом благодаря таким знаменитостям, как Барбара Иден и Джейн Биркин.

В 2010-х короткие топы пережили второе рождение на волне ностальгического возвращения к моде 1990-х.

Белого цвета. Мне очень понравился. Универсальный так скажем.Цена составила 599 рублей. Скажу, что вполне себе доступненько и не дорого. Размер М. Подошёл в самый раз. Но я верх обычно и S ношу. Состав топика хороший - это 65% хлопок и 35% полиэстер.😍 На ощупь очень приятная ткань, плотная и качественная. Производитель кстати не Китай, а Kyrgyzstan (Кыргызстан). Меня этот факт радует если честно.

Посмотрите, сшито всё ровненько. Шовчики аккуратные, ниточек не торчит.

Приятно смотреть на такую вещь.

А теперь покажу, как на мне сидит эта красота.

Леггинсы женские от DEMIX защитного фиолетово - коричневого орнамента очень выделяются среди общей скучной цветовой гаммы💜

Этот вариант с леггинсами.

Присоединился и позирует пушистик Васенька.💜 Ходить в нём максимально удобно, просто супер. Никакого дискомфорта. Но сразу скажу, прям так я могу себе позволить находиться дома. Если к примеру мне нужно выйти на улицу, на работу.....то поверх я прикрываю животик. Всё таки не на пляже нахожусь ведь. Ниже фоточка примера. Белый верх очень освежает мой образ. Выглядит нарядно во всех вариантиках.

Ромашковые джеггинсы от AVON, интересная новинка💜

С джинсами также супер пупер💚. Оригинальность топу придают длинные рукава. Это прям фишечка.

В общем классная вещь, рекомендую и вам приобрести. Спасибки за внимание и до встречи.

Необычное платье внесёт изюминку в ваш повседневный образ.....💜

Туфли женские от бренда T.Taccardi нежного мятного цвета разбавили мой гардероб, очень стильные и привлекают внимание.💙....Когда я увидела их на витрине, то безоговорочно выбрала....Красотули всего за 890 рубликов.

Достоинства
  • Аккуратно пошит.
  • Качественный топ.
  • Модный
  • Освежает образ
  • Произведён не в Китае.
  • Состав тканей хороший
  • Удобный.
  • Цена доступная
Недостатки
  • Нет
11.05.2024
Топик выглядит очень стильно и красиво! И Васька красавец! Love
Спасибки Smile
11.05.2024
классный! обожаю такие топы короткие, но с рукавами, и из такой ткани Love
Smile И я того же мнения
GN аватар
GN