Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 19:37

несколько раз

Приветствую всех, уважаемые читатели!

В этом отзыве расскажу об одних из самых полюбившихся мне Марсианок, у которых самый яркий, необычный и запоминающийся вкус.

Место приобретения: магазин Fix Price

Производитель: ООО "Сладкий орешек"

Страна производства: Россия

Масса: 200г.

Цена: 59 рублей

Упаковка: самая красивая из всех представленных и выглядящая празднично коробочка, которую не стыдно презентовать в качестве дополнения к подарку. Внутри 20 конфет.

Внешний вид: фантики перламутровые белые с кораллово-красным дизайном. Нежно и ярко одновременно.

Состав и информация о производителе: немного забегая вперёд, хочу отметить, что в составе нет ничего апельсинового, но карамель почему-то с апельсиновым вкусом. Зато есть экстракт паприки!

Срок годности: 10 месяцев

Вкус: снаружи конфета покрыта белой шоколадной глазурью в меру сладкой.

Далее слой твёрдой апельсиновой карамели, который добавляет вкусу яркость.

Крем нежный, сливочный. Но вкуса "шампань" я как-то не распробовала. Видимо, апельсин всё перебил. В центре хрустящее ядрышко как мне показалось - из пористой карамели, но на упаковке написано, что из воздушного риса.

Аромат: поначалу нежный молочный, после раскусывания апельсиновый.

Что мне понравилось в конфетах Марсианка "Асти":

❤️ цена;

❤️ праздничная коробочка;

❤️ красивый дизайн фантиков;

❤️ баланс вкусов нежного сливочного крема и апельсиновой карамели;

❤️ хрустящее ядрышко.

Итог: вкус у конфет очень впечатляющий. Шелушила одну за другой и никак не могла остановиться. Удивило то, что в составе есть экстракт паприки, только во вкусе он совсем не чувствуется. Шампань и апельсин оказались ароматизаторами. Но всё же ставлю оценку в 5 звёзд, потому что такого сочетания вкусов в конфетах я ещё не встречала. Очень понравились.

Рекомендую!

Конфеты Марсианка "Кокосовый пудинг"

Конфеты Марсианка "Три шоколада"

Конфеты Марсианка "Трюфель"

Достоинства
  • Апельсиновые нотки
  • Без алкоголя
  • Вкусные
  • Интересное оформление
  • Красивые
  • Не слишком приторные
  • Нежная кремовая начинка
  • Хрустящий шарик из воздушного риса
Lovely Foxрекомендует
Прям захотелось таких!
27.04.2022
"Шелушила одну за другой и никак не могла остановиться." - хорошее качество товара.
27.04.2022
Марсианка нравится, такую ещё не пробовала
22.05.2022
А вот именно этот вкус у "Марсианки" я ещё даже не пробовала 😋