Опубликовано 30 Январь, 2022 - 21:03

Оформили заказ сами на сайте, там есть конструктор и если знаешь свои размеры, то не проблема просто их вбить и все просчитать. Больше парились с внутренним размещением полок, сложно понять насколько вещи влезут, и точно какие коробки понадобятся, именно на этом моменте с мужем зависли на час, все прикидывали какой длинны у нас вещи.

С цветами проблем не возникло, нам нужен был чисто белый, и он там был, ошибиться в нем сложно. Потом когда уже звонил оператор, я просто уточнила, что бы цвет был белый, как чистый лист бумаги, она его подтвердила.

Срок изготовления сказали неделю, монтаж оплатили у них же. За день позвонили, но мы не могли отпроситься с работы, и решили, что перенесем на пару дней, как раз выпадало на выходной день, и было проще встретить монтажников.

Монтаж занял два часа, единственное, что полку одну попросили чуть уже поставить, не так как у нас было задумано изначально - поставили.

К шкафу вопросов нет, разве что с зеркалами как-то не совсем продумали, надо было делать только одно, а то вот у нас шкаф уже месяц и эти следы на зеркале постоянно раздражают, да мыть часто тоже не сильно нравится.

ДикаяКисарекомендует