Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 01:20

Доброго весеннего утра всем!

Весна-весна - пора любви и пора растущих животиков! Я давно уже присмотрелась в HM к разделу для беременяшек: много хороших и удобных вещей по приемлемым ценам, а если еще и по распродаже - так вообще красота!

Я купила вот такую футболочку к лету, взяла размер М (знаю, что в "магазинах для беременных" такие цены, будто тебя в золото одевают, а модели в своем большинстве как на бабушек):

Рассмотрим подробнее:

* футболка из моего любимого раздела био-хлопок:

вещи из этого раздела очень приятные к телу, отличного качества (такая же линия есть и у малышковской одежды)

* расцветка симпатичная и практичная в мелкий горошек на темно-синем фоне:

такое сочетание принта и цвета - отличное решение для офисного дресскода, например.

* на груди имеются две вытачки для лучшей посадки футболки по фигуре:

* для удобства растущего животика предусмотрена сборка по бокам и таким образом перед получается немного удлиненным:

живот растет- футболка распрямляется и нигде ничего не давит: красиво и комфортно!

* вид сзади такой: соответственно спинка короче переда:

* состав и уход прост как всегда у натуральных вещей:

* по цене: получилось выкупить последний размер по распродажной цене за 359 руб. (с доп.скидкой 25%). В данный момент иногда еще появляется в отделе распродажы тот или иной размер.

А полная стоимость такая:

Честно говоря, в специализированных магазин даже такого плана футболки стоят за 1000 руб. ...(

Как будто беременные девушки самые богатые девушки в мире)))

Про размер:

Размер М идет по бирке: на рост 170 и на объем груди 96 см.

Мои замеры:

ширина=43 см.

длина спереди=69 см.

длина по спинке=60 см.

Отличная хлопковая футболка на растущее пузико на лето!

Это идеальный вариант на отдых, для дома, а можно и на работу в ней ходить, под пиджачок любой дресскод пропустит. Как показала "практика" надо выбирать свой обычный размер, так как эта вставка по бокам предполагает много места для животика вплоть до самой 40 недели! проверено лично!

Рекомендую к покупке, так как вещи для беременных все-таки продуманные, для комфорта и удобства!

Достоинства
  • В размер
  • Качество
  • Продуманная
  • Расцветка практичная
  • Удобно под растущий животик
Rachellрекомендует
01.01.2022