Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 17:43

170 руб

Я самостоятельно делаю гель-лак уже несколько лет и вопрос - чем снимать его, возник сразу же при покупке первых лаков. Изучив информацию, я узнала, что гель-лак можно снимать средством для снятия лака с ацетоном. Но данный способ не очень безвреден, поэтому лучше доплатить и приобрести специальную жидкость для снятия именно гель-лака.

Пробовала несколько фирм, в этот раз решила взять жидкость от BHM Professional. В магазине были только неизвестные мне фирмы, поэтому взяла наугад.

Объем: 150 мл

Цена: 170 руб

Изготовитель: ООО "Николь", Россия

Жидкость для снятия гель-лака Gel Polish Remover BHM Professional эффективно удаляет все виды гель-лака. Входящий в состав жидкости экстракт розы оказывает дополнительное увлажняющее воздействие.

Внешний вид

Небольшой флакон с софт-тач покрытием, упаковка приятная и симпатичная. Создается положительное впечатление от такого продукта.

На лицевой стороне указано основное - для чего средство предназначено. На обороте уже более подробно всё описано.

У флакона удобная крышка - флип-топ. Закрывается хорошо, пока я несла средство из магазина, ничего не пролилось.

Жидкость розового цвета с характерным запахом, но с цветочными нотками. Я отношусь нормально к такому запаху.

Мои впечатления от применения продукта:

Приступаю к снятию отросшего покрытия. Сначала снимаю пилочкой или бафом верхний слой, убираю глянец. Так жидкость лучше проникнет и быстрее справится.

Затем я смачиваю жидкостью ватный диск, прикладываю к ногтю и оборачиваю фольгой.

Время воздействия производитель указал 8-10 минут, но мне обычно требуется на 1-2 минуты больше. Обычно делаю 2 слоя цвета и базу с выравниванием. Вот так отходит гель-лак спустя 10 минут.

Во время снятия пальцам комфортно, ничего не печёт и не жжёт. Если конечно, нет царапин и ран. Всё-таки ацетон есть в составе.

Снимаю остатки гель-лака пушером или апельсиновой палочкой, шлифую ногти.

Состояние ногтей не ухудшилось, они в хорошем состоянии. Если жидкость плохо справляется, велика вероятность повредить ногтевую пластину, отковыривая гель-лак. Тут же у меня всё отошло без проблем и последствий.

Рекомендую после снятия покрытия сделать ванночку для ногтей, чтобы укрепить их и напитать полезными минералами.

Рекомендую попробовать Gel Polish Remover от BHM Professional.

? Благодарю за просмотр!?

NTSHрекомендует