Девушки, всем добрый день!
Совершенно случайно наобум взяла в супермаркете жидкость для снятия лака DERMACOL Odorless Nail Polish Remover, даже не прочитав толком, что там написано, хотя как потом выяснилось на оборотной стороне есть даже расшифровка на русском )
В итоге оказалась приятно удивлена. Dermacol это чешская марка, говорят у нее есть неплохие продукты. Это мой второй опыт, после тонирующего крема, которым я так же осталась довольна.
Меня привлек довольно объемный бутылек 120 мл из хорошего качественного пластика и яркой розовой крышкой. Сама жидкость дейтсвительно ничем не пахнет, не содержит ацетона, очень хорошо снимает лак и имеет в составе что-то маслянистое, потому как после снятия лака ногти и кожа вокруг не испытывают сухости, а наоборот как бы увлажнены. Подойдет для снятия лака и для искусственных ногтей.
В переводе на русские деньги стоит чуть больше 200 руб. Считаю, что за такое хорошее качество и приличный объем это не дорого. Буду пользоваться и однозначно Рекомендую.