Опубликовано 12 Май, 2020 - 18:56

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!)

Ну вот, закончился очередной дочкин шампунь, да и гель для купания уже на исходе... а если честно, не люблю когда в ванной много всяких бутылочек и тюбиков.

Поэтому, на этот раз решила приобрести средство для купания и шампунь 2в1, тем более, что говорят: малышам не так необходимо иметь множество различных уходовых средств, достаточно и одного, но хорошего и качественного.

При выборе подгузников и салфеток на сайте ИМ NappyClub, обратила внимание, что у них появилась новая линейка растительной косметики для малышей с эфирным маслом лаванды, и конечно же решила заказать необходимое мне средство)

Изготовлено по заказу NappyClub

Стоимость: 524 рубля (сейчас действует 30% скидка, и средство можно приобрести за 419 рублей)

Купить можно в ИМ NappyClub

Средство выпускается в удобном флаконе с дозатором-помпой.

Оформление простое, и в то же время очень даже стильное: цветки лаванды на белом фоне, и надписи в этой же цветовой гамме.

На лицевой стороне можно заметить пару выделенных важных моментов: 0+ и то, что средство состоит на 98,6% из натуральных ингредиентов.

На обороте можно найти всю интересующую информацию, в том числе и состав

Некоторые ингредиенты, входящие в состав, Экоголик распознать не смог. Но в целом, картина очень даже удовлетворительная )

Шампунь-гель для купания достаточно густой, а значит, хватит его надолго)

Цвет слегка желтоватый, натуральный, ведь в составе нет никаких красителей и прочих добавок.

В своей косметике мы не используем: красители, отдушки, синтетические консерванты, силиконы, минеральные масла, парафин и парабены.

ANIMAL-FRIENDLY - не тестируется на животных

VEGAN - не содержит ингредиентов животного происхождения и подходит веганам

Аромат очень нежный, лавандовый.

Мне нравится, что он практически не ощущается, потому что детям это не особо нужно.

Пенообразование у средства хорошее, достаточно одной капли, чтобы помыть ребенку голову, и одной капли для тела.

Смывается без проблем, не оставляя на коже липкости.

Даже если немного пены попадает на глаза, то абсолютно не щиплет. Купание проходит без слез)

Волосы после мытья этим средством становятся мягкие и гладкие.

А еще, лаванда обладает успокаивающими свойствами, поэтому после ванной дочь крепко и спокойно спит всю ночь.

За время применения шампуня- геля для купания NappyClub я не заметила возникновения аллергической реакции или сыпи. А значит, средство действительно гипоалергенное.

Приобретением более, чем довольна)))

Детский шампунь-гель для купания с лавандой NappyClub рекомендую 👍

ПОДГУЗНИКИ-ТРУСИКИ PREMIUM NAPPYCLUB

ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ NAPPYCLUB

ОДНОРАЗОВЫЕ ВПИТЫВАЮЩИЕ ПЕЛЕНКИ NAPPYCLUB

Достоинства
  • 2в1
  • Vegan
  • Без слез
  • Гипоаллергенный
Сюзанна_91рекомендует
12.05.2020
Классный какой!
13.05.2020
Замечательный состав, то, что нужно)
13.05.2020
средства с лавандой у меня в приоритете. Беру на заметочку)
13.05.2020
Какой классный:) у них уже и косметика появилась) прикольно!)
  • 08.12.2019 - 14:50
    Новинка от Johnsons Baby! Не плохой. Зимой только в паре с маслом, иначе никак. +++Фото
    Всем пламенный привет!   Нами перепробованы куча гелей, но они меня никак не устраивают вечно, то сушат, то расход большой, то цена заоблачная. Искала в детских магазинах, но как понимаем там хоть и выбор велик, но на составе начинают мудрить и цену завышать якобы за качество.
  • 29.05.2017 - 22:19
    Хороший детский шампунь, который подошел мне на 100%, не могу поставить 5 звезд, содержит SLS
    Всем привет! Вот почему так?! Только найду средство, которое удовлетворяет всем моим требованиям, в составе обязательно обнаружится, что-нибудь вредное или опасное для здоровья. Очень обидно на самом деле.((( Так получилось и в этот раз.
  • Шампунь и гель для душа с приятным ароматом клубники.
    Новинку в уходовой косметике для ребёнка одного года я приобрела в сети "Магнит Косметик". До , мы уже пробовали классический вариант с дозатором в голубеньком флаконе, нам тоже понравилось. Шампунь и гель для душа 2 в 1с ароматом клубники от "Bebble". Объем 250 мл.
  • 09.06.2020 - 08:53
    Ох уж этот "родной и всем знакомый" аромат норвежской ели
    Я уже делилась с вами об использовании шампуня Philip B Forever Shine и Philip B Peppermint and Avocado . Что-то мне в них понравилось, но было слишком много но. Поэтому не один из них, не остался в моем сердце. Сегодня поделюсь впечатлением о шампуне Philip B Nordic Wood Hair .
  • Средство 2 в 1 и средство 1  на 2 – их. Использую как 3 в 1.  Фото
    Шампунь-гель для душа для мужчин от AVON стал моим комплиментом за заказ от компании. Попалась мне новинка предыдущего каталога Заряд свежести Senses 250 мл.
  • 09.12.2017 - 12:45
    Большой объем - удобно для всей семьи!
    Как бы я не любила пробовать новинки и все время покупать разные шампуни, бальзамы, маски, кремы, самое необходимое имеет обыкновение неожиданно заканчиваться.
  • 02.08.2018 - 17:36
    Качество с нюансами
    В наше время все стараются купить ребенку всё и даже больше! Не вижу ничего плохо в этом, раз есть выбор, а у родителей - возможности, то почему бы нет И мы в очередной раз, разглядывая игрушки, поняли что в ванной не хватает игрушки для сына, помимо корабликов.
  • 06.12.2017 - 07:26
    Космос ждет новых героев!
    Именно такой лозунг-призыв красуется на яркой этикетке этого универсального средства - НОВИНКИ для детей, выпущенной в 18-м каталоге 2017. Средства 2 в 1 для мужчин и мальчиков я очень люблю, поскольку волос у нас на голове немного и мне намного удобнее и проще мыть ребенка чем-то одним.
  • 23.03.2018 - 17:24
    Детский ягодный шампунь, который делает волосы очень мягкими, облегчает расчесывание. После использования волосы очень долго сохраняют приятный аромат
    Привет всем!!!   Я очень люблю пробовать разнообразные шампуни, постоянно нахожусь в поиске идеального для своих волос. Эту любовь передаю и своим дочкам - у них несколько флаконов шампуней, как говорится на любой вкус и настроение.
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 24.07.2020 - 15:33
    Вот это ДЫыыы-ыыы-ыыыня, воскликнула я - аромат просто улёёёт. А что на деле? Показываю результат на длинных окрашенных и не окрашенных волосах.
    Всем привет. Не так давно, моя подруга порекомендовала мне один детский шампунь для моих волос, дескать он делает волосы нереально блестящими. Цена вопроса около ста рублей и я подумала, ну а почему бы и нет?
  • 26.07.2020 - 13:28
    Интересное и эффективное средство|GREEN MAMA Крем-эксфолиант для лица 2 в 1 "Кукуруза и расторопша"
    Приветствую Всех заглянувших!   Для меня это средство заменяет легкое скрабирование, поэтому считаю его скрабом для чувствительной кожи, а также питательной маской, да, такое возможно!
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 22.08.2020 - 19:58
    Борьба с закупоренными порами! ФОТО шершавого носа до и после применения Скраба Clinique Pep-Start.
    Всем привет! Уже более 15 лет я слышу в свой адрес фразы типа: «Почему ты ничего не делаешь со своей кожей?». Но мало кто знает из какого состояния я вывела ее на текущий уровень, и я настолько довольна результатами, что не комплексую и не использую тональные основы.
  • 23.08.2020 - 16:48
    Универсальное очищающее средство с микрогранулами CLARINS отлично очищает, скрабирует и увлажняет кожу. Идеальное средство для ухода за мужской кожей. Как действует? Что в составе? + фото ДО/ПОСЛЕ
    Приветствую!   Залог здоровой кожи, хорошее ее очищение. Именно хорошее очищение, много лет назад, стало отправной точкой, когда боролся с прыщами и высыпаниями на лице. С тех пор у меня всегда есть, средство для умывания.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 07.08.2020 - 13:58
    ВСЕ для самого главного! Сервис "Пора в роддом" поможет сэкономить ваше время, деньги и нервы и соберет для вас сумку в роддом в короткие сроки!
    Я, как и многие будущие мамочки, начинала собирать сумку в роддом задолго до даты ПДР. Признаться честно, начинала я собирать ее самостоятельно, но все мои успехи закончились на составлении списка и покупке урологических прокладок. На этом все!
  • 05.09.2020 - 10:49