Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 20:38

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток и отличного настроения.

В своём сегодняшнем отзыве я хочу рассказать Вам о мицеллярной воде от отечественного производителя косметики Plazan.

 

Мицеллярная вода Плацентарная.

 

 

Описание от производителя:

Средство для очищения кожи от загрязнений без воды. Мицеллярная вода с гиалуроновой кислотой и низкомолекулярными плацентарными компонентами мягко снимет макияж с деликатной области вокруг глаз, кожи лица и губ, не нарушая физиологический уровень pH и гидролипидную защитную мантию кожи. Входящие в состав низкомолекулярные компоненты плаценты, активизируют окислительные метаболические процессы в клетке, находящейся в условиях дефицита энергии. Это самый эффективный питательный компонент, созданный самой природой. Гиалуроновая кислота, аллантоин и D-пантенол увлажняют, питают, тонизируют, успокаивают раздражённую кожу и способствуют регенерации клеток кожи. Формула мицеллярной воды обеспечивает: моментальное очищение и удаление макияжа; снятие симптомов раздражения; уменьшение покраснения и чувства стянутости; увлажнение кожи. Средство придает ощущение свежести и чистоты. Не содержит гормонов, масел и спирта. Рекомендован с 15-ти лет, для всех типов кожи.

 

Приобрести данную мицеллярную воду, как и множество другой продукции бренда Plazan можно на различных маркетплейсах, например на Wildberries.

 

Мицеллярная вода, для меня является первым этапом в очищение кожи от косметики, после неё я обязательно пользуюсь либо гелем для умывания, либо пенкой, кстати от этого же производителя.

 

Средство находится в продолговатом флаконе, который выполнен из прозрачного пластика. Флакон выглядит сдержанно, но при этом красиво и стильно. Он удачно вписался на полке в моей ванной.

 

​​​​​

У флакона удобная крышка системы флип-топ, её не нужно откручивать, просто нажать и она открывается.

 

Состав:

WATER, PROPYLENE GLYCOL, POLOXAMER, GLYCERIN, DEHYTON, CHONDROITIN SULPHATE, SODIUM HUALURONATE, D-PANTHENOL, ALLANTOIN, EDTA, BENZISOTHIAZOLINONE (AND) METHYLISOTHIAZOLINONE, PARFUM

 

По консистенции мицеллярная вода жидкая. При встряхивании флакона, она немного пениться. Цвет у средства прозрачный, для меня это большой плюс, значит в нем нет красителей.

 

 

Аромат у мицелярки лёгкий, ненавязчивый, очень быстро улетучивается.

Декоративной косметикой я пользуюсь практически каждый день, макияж у меня повседневный, без ярких тонов.

Обычно я использую тени для бровей, тушь для ресниц, консилер и пудру.

 

Вся косметика, которой я пользуюсь не является водостойкой. Для того, что бы удалить макияж достаточно всего лишь провести ватным диском по коже несколько раз.

 

С тушью мицеллярная вода справляется на отлично, нет ни какой необходимости активно тереть глаза.

Средство не щиплет глаза и не вызывает раздражения. Так же хочу отметить, что мицеллярка не оставляет после себя липкого слоя, а так же не сушит кожу.

 

Мицеллярная вода Плацентарная отлично справляется со своими обязанностями. Она нежно и бережно очищает кожу от макияжа, не нанося ей вреда при этом.

Я рекомендую Мицеллярную воду от бренда Plazan к покупке и ставлю ей заслуженные пять звёзд.

ЮлианаМорскаярекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также