Опубликовано 30 Август, 2020 - 16:38

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    320 руб

Всем привет)) С продукцией Levrana я начала знакомство совсем недавно, но меня он покорил с первого применения. Эта косметика к моему удивлению российская, у них только натуральные ингридиенты в составе и они не тестируют косметику на животных.

Сегодня расскажу о мицелярке с ромашкой

Состав:

Aqua (родниковая вода), matricaria chamomilla flower water (гидролат ромашки аптечной), coco glucoside (из мякоти кокоса и глюкозы), benzyl alcohol (бензиловый спирт), matricaria chamomilla oil (эфирное масло ромашки), lavandula angustifolia oil (эфирное масло лаванды), melaleuca alternifolia leaf oil (эфирное масло чайного дерева), SC-CO2 hypericum perforatum extract (экстракт зверобоя), SC-CO2 thymus serpyllum extract (экстракт чабреца), SC-CO2 tussilago farfara extract (экстракт мать-и-мачехи), SC-CO2 urtica dioica extract (экстракт крапивы), SC-CO2 betula pubescens extract (экстракт береза почки).

 

Применение и результат : я использую воду только для снятия макияжа, мне очень понравилось быстрое удаление косметики, мне не приходится тереть по сто раз, чтобы оттереть тушь и подводку. Так же не щиплет глаза и имеет приятный запах. Еще хочу отметить, что эту мицелярку можно не смывать.

Для примера

с тушью

после мицелярки

Так же на коже иногда появляются покраснения и с ними водичка хорошо справляется, она действительно успокаивает кожу)) Результатом я довольна и обязательно куплю еще))

Достоинства
  • Бережное очищение
  • Натуральный безопасный состав
  • Не тестируется на животных
  • Не щипет глаза
  • Приятный легкий аромат
Недостатки
  • Для себя не выявила
natalia_agalakovaрекомендует
Читать все отзывы 85
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 85
Смотрите также