Опубликовано 21 Ноябрь, 2022 - 04:53

В магазин одежды mavi я попала совершенно случайно, гуляя по ТЦ Deepo Outlet Center AVM в Анталии. Раньше я об этом магазине совсем ничего не слышала, поэтому, просто решила заглянуть из любопытства. Но, увидев там цены, я поняла, что с пустыми руками я отсюда не уйду!

Магазин одежды mavi - отзыв

Одним из ключевых факторов успеха компании стало активное сотрудничество с именитыми дизайнерами. Mavi сотрудничает с такими известными дизайнерами как Паола Навоне, Хусейн Чалаян, Венучия де Русси. Так, например, родилась коллекция Indigo Move, созданная Mavi при участии знаменитого Адриано Гольдшмита в 2016 году, а его коллекция «MOLLY» стала хитом в конце 90-х годов.

Адрес магазина:

Анталья, Кепез, Алтынова Синан, улица Серик, 89

Если зайти в Deepo с центрального входа и идти по центральному проходу, то магазин mavi будет находится с правой стороны сразу же после магазина одежды Lee.

Плакаты с любимой всеми надписью Sale сразу же привлекают внимание, поэтому, пройти мимо просто невозможно.

Оформление магазина.

Какого-то особого и запоминающегося оформления в магазине нет. Тут просто повсюду расположены стойки с одеждой.

Серые стены не отвлекают внимание покупателя от яркой одежды. А вот красные ценники с привлекательными скидками, наоборот, бросаются в глаза.

Персонал.

Если честно, я даже не заметила, есть ли в зале персонал, помогающий определиться с размером и выбором одежды. За все время, пока я бродила по магазину, ко мне никто не подошел. Но лично я и не люблю, когда стоят над душой с фразой "чем я могу вам помочь?"

В примерочных я тоже персонала не заметила, поэтому, когда мне не подошел размер одежды свитера, пришлось в зал выходить самой в поисках нужного размера.

Примерочные.

Чистые, нет никакого неприятного запаха. Свет в примерочных нормальный, а не приглушенный, как это часто бывает.

Ассортимент.

Размерный ряд тут от 40 до 50. Возможно, есть и размеры 50+, но просто мне не попадались.

Выбор одежды тут очень большой. Тут продается как женская, так и мужская одежда. Есть и стойка с нижним бельем.

Вообще, изначально компания mavi специализировалась только на джинсах.

Mavi — по-турецки означает «синий». И это не только цвет классических джинсов. Это цвет Средиземного моря, у вод которого рождаются наши модели. Это цвет неба, которое объединяет любителей джинсового стиля по всему миру.

Их тут огромное количество всяких расцветок и фасонов.

Джинсы mavi - отзыв

Но потом, наверное, как и все магазины, начали постепенно выпускать футболки и толстовки со своими логотипами.

Для подростков тут большой выбор яркой повседневной одежды.

mavi в Анталии - отзыв

Помимо одежды тут также продаются различные аксессуары - это платки, шарфики, ремни и сумки.

Качество.

Несмотря на то, что в составе многих вещей присутствует синтетика, а иногда вещи и полностью состоят из синтетики, качество вещей не плохое: швы ровные, нитки нигде не торчат.

Есть вещи, которые 100% состоят из хлопка.

Цены.

Цены тут очень приятные. Так как сравнивать с ценами в России я не могу, это будет не очень справедливо, поэтому я сравню с магазинами, которые находились тут рядом.

Это одна ценовая категория с магазинами Colin's и LC Wikiki.

Например, футболка по акции тут стоит 125,99 турецких лир, это примерно 400 руб.

Футболки с длинным рукавом - около 500 руб, а теплые толстовки - 1200 руб.

Я накупила себе свитеров и кофт от 600 до 800 руб. за каждую.

Скидки.

В магазине мы разговорились с русской туристкой, которая тут закупалась уже не в первый раз. Она нас предупредила, что на кассе надо дополнительно спрашивать, какие еще в магазине есть скидки.

Я так и сделала. Мне сказали, что можно взять нижнее белье 3 по цене 2. Поэтому, я набрала еще и белье ребенку.

Впечатления.

Все вещи, которые я купила в магазине mavi я с удовольствием ношу. После стирки они не полиняли, не сели, и выглядят хорошо. Качеством вещей я очень довольна.

А, учитывая, что купила я их по достаточно бюджетным ценам, от этого приятнее вдвойне.

Вывод.

С удовольствием в свой следующий отпуск накуплю тут побольше вещей! Лишь бы все влезло в чемодан))

***

С большим чемоданом можно лететь этой авиакомпанией.

***

MissKudrрекомендует
21.11.2022
Не слышала о таком магазине! Спасибо за полезный отзыв!
Люблю синий цвет) Цены приятные и ассортимент симпатичный.
21.11.2022
Недавно заходила в этот магазин в Махмутларе. Но цены что-то совсем не порадовали, выбор одежды тоже... Ничего там не купила, пошла в LC Waikiki. Может быть, конечно, в махмутларском магазине цены выше и выбор хуже? Не знаю.
Должно быть не плохой
Большой выбор!
02.02.2023
Я видела этот магазин, но не мы не заходили, эхх жаль