Опубликовано 2 Январь, 2017 - 22:58

Всем привет!

Недавно в магазине "7 дней" была акция - при покупке средств женской гигиены Carefree гель для интимной гигиены одноименной фирмы в подарок. Очень заманчиво. Я еще не пробовала продукцию этой фирмы, поэтому рискнула. И не прогадала. Ну обо всем поподробнее.

Гель для интимной гигиены с алоэ находится в полупрозрачном матовом флаконе с приятным дизайном.

Объем - 200 мл.

Цвет геля - прозрачный.

Консистенция - гель густой, действительно напоминает гель, а не жидкое мыло, как это бывает.

Пенообразование - среднее.

Запах - приятный.

Расход - экономичный. Достаточно небольшого количества геля.

Состав:

Крышка - надежная, плотно закрывается, не хлипкая:

Гель для интимной гигиены CAREFREE Алоэ специально разработан для нежного очищения и ухода за чувствительной кожей интимной зоны. Сохраняет естественный баланс pH, не содержит мыла, подходит для ежедневного использования и дарит Вам ощущение свежести.

Мои ощущения от использоаания:

- хорошо и бережно очищает,

- не вызывает аллергию, зуд, высыпания и т.д.

- хорошо освежает.

Единственное мое пожелание производителю - хотелось бы, чтобы был дозатор. Так удобнее на мой взгляд. Но за это снижать балл не буду.

Так что бесплатный сыр бывает не только в мышеловке. Я обязательно куплю этот гель снова. Рекомендую.

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Подходит для ежедневного использования
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Нет дозатора
Наталечичекрекомендует
Читать все отзывы 126
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 126
Смотрите также