Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 19:07

В поисках очередного чудодейственного шампуня для своих длинных окрашенных волос наткнулась на этот. Собственно, это был шампунь торговой марки TM LEVEL. Всего там было около 3-4 различных видов. Все по объему в 1 литр. Выбрала для себя наиболее подходящий ( по скидке Laughing out loud ). Хотя и со скидкой он стоил весьма не дешево - около 70 грн. Полная цена примерно в районе 100 - 120 грн. Покупался в Еве.

Повелась на большой объем и высокую цену. На обещания, увы, не повелась, ибо их было уж слишком много. Понапихали всего и сразу.

Состав написан естественно не на русском. Вникать в него глупо, так что просто выложу сюда для особо любопытных ( химиков ). Чуть ниже пишется инструкция по применению, условия хранения и прочее.

Впечатления: Для такого объема ну очень не удобный дозатор. Чтобы появилась пенка нужно около 30 нажатий для длинных волос. А пенится шампунь очень плохо. Пальцами тяжело прощупать зоны где еще не вспенилось. При этом на удивление прядки не путаются. После смывки волосы вполне чистые. Шампунь не утяжеляет волосы, не делает их жесткими. Но и обещанных преображений моих волос я не увидела. Шампунь как шампунь. Такие деньги я бы за него не отдала. Существуют более дешевые аналоги с таким же эффектом.

Куплю ли еще? Однозначно нет. И вам лишний раз качать правую руку таким дозатором не рекомендую.

Спасибо за внимание и простите за возможные ошибки в тексте Laughing out loud

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не экономичный
  • Неудобный дозатор
  • Ноль эффекта
  • Плохо пенится
kuramakunне рекомендует
03.03.2020
Заголовок отзыва просто супер 😂😂😂 я купила больше года назад в Еве из этой серии ламинирование и это просто ужас какой-то, а не шампунь. Даже бутылку от него особо не используешь ибо дозатор вот такой вот тренажёр руки... Спасибо за отзыв - повеселили.
  • 21.06.2019 - 11:33
    100500 недостатков в одном флаконе!
    Всем привет! Шампунь, о котором я расскажу вам сегодня заставил меня задуматься о том, что к мытью волос, все таки, следует относиться предельно серьезно! Недавно я решила попробовать продукцию ТМ Level , которую уже давным-давно заприметила в магазине Ева.
  • 15.08.2020 - 17:27
    Термозащитный эффект обнаружен. Расстраивает только некачественный флакон!
    Всем привет! Сегодня я собираюсь вам поведать о Двухфазном спрее для волос Level Repair And Thermal Protection Two-Phase Глубокое восстановление и термозащита , который, вроде как, изо всех сил претендует на то, чтобы составить конкуренцию моему любимчику от Nouvelle Спрей доступен к покупке только …
  • 24.04.2018 - 17:53
    Шампунь, с которым я пыталась примириться почти полгода. Стоит ли своих денег "профессиональное" средство, и почему я вообще решилась на покупку
    Привет всем!!!   Об этом шампуне я долго не решалась написать, хотя он у меня уже почти полгода. Покупала в сети магазинов Ева, когда на всю линейку была хорошая акция - скидка 50.
  • 09.05.2018 - 12:34
    Иногда проф - совсем не проф. В чем тогда подвох?
    Здравствуйте! Всем хорошего настроения! Иногда, мы очень много ожидаем от средств, с приложением "профессиональные". Однажды, гуляя по магазину "Eva" наткнулась на линейку профессиональных средств, неизвестной для меня марки Level.
  • 17.05.2020 - 21:01
    Бальзам, с которым я притиралась почти полгода. Иногда "проф" - и вовсе не проф!
    Рада ВАС видеть В канун Нового года я искала себе новенький кондиционер для волос, чтобы и объем побольше на мои длинные волосы, и цена адекватная, и желательно проф средство.
  • 25.06.2017 - 18:22
    Шампунь ЭЛЬФА "Salon" Professional для всей семьи.
    Этот шампунь я купила по непонятной для меня причине. Стараюсь не покупать шампуни в больших бутылках, так как бывает частенько, что они мне не подходят и становится жалко потраченных денег. Но тут в системе случился сбой и я заказала абсолютно неизвестный мне шампунь объемом в 750 мл.
  • 24.10.2020 - 16:30
    Еще один шикарный шампунь от Loreal Professionel. Вот и как теперь между ними выбирать?? → Любопытный факт о выпадении волос
    Шампунь L'Oreal Professionnel Shampoo Serie Expert Absolut Repair Gold Quinoa + Protein Объём - 300 500 1500 мл Стоимость - от 650 рублей Makeupstore, Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Socolor, ФармаКосметика, Рив Гош, Notino, и многие другие магазины У меня мини-флаконы по 100 мл , их я успела…
  • 10.09.2020 - 21:27
    Класный органический шампунь с кокосом.
    Шампунь MADARA с кокосом Vegan and Gluten Free Herbal Shampoo with Coconut - один из любимых шампуней от отачи). Я вообще люблю эту фирму, среди органических брендов это одна из тех которая цены не заламывает но при этом предлагает действительно хорошую косметику.
  • 19.11.2017 - 09:48
    ✧ Приятный шампунь для регулярного использования ✧
    Всем привет! Сегодня расскажу о шампуне новой для меня торговой марки Hair Trend из серии Deep Repear.   Ели в двух словах, то этот шампунь хорош. Очень просто рассказывать о вещах плохих, или очень классных, но когда что то просто хорошее, ты сильно не распыляешься. Вот так и с этим шампунем.
  • Мякоть алоэ. Сначала я его не поняла, а потом как поняла. Единственный шампунь, который полностью соответствует анонсу на упаковке.
    Всем привет! На полках магазинов уже давно стоят яркие бутылочки и баночки Гарньер из серии Суперфуд, а я только дошла до них... Так как мои волосы нуждаются в хорошем очищении и одновременно увлажнении, то выбор конечно же пал в пользу алоэ. Я купила шампунь.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 14.09.2020 - 08:02
    Возлагала большие надежды, но оправдались ли они? Отзыв на шампунь от CP-1 "Bright Complex Intense Nourishing Shampoo".
    Привет, девчонки! Как насчет корейского ухода за волосами? Я много хорошего слышала и даже пробовала некоторые продукты и, знаете, осталась очень довольна и рада тому, что обратила внимание на такие продукты. Во-первых, волосы реально становятся мягче. Во-вторых, вид более ухоженный.
  • 09.11.2020 - 10:15
    Мягкий японский шампунь для окрашенных волос с выраженным накопительным эффектом.
    С японской маркой Rohto ранее я не была знакома, на самом деле положила этот шампунь в корзину "в довесок": на него была вкусная цена, а мягкая упаковка обещала не сильно сказаться на общем весе посылки.
  • 05.09.2020 - 23:15
    Шампунь без слёз! Научу, как вспенить невспеняемое! ФОТО + ВИДЕО
    Приветствую всех ценителей высококачественных средств косметики и не только!   Чуть больше месяца использую шампунь TRUE ALCHEMY Active shampoo «Hydrolyzed Keratin 0.3 + Proteins 1», протестированный без жестоких методов, и готова признать его положительное влияние на волосы , но не без некоторых…
  • 30.10.2020 - 19:30
    Моим волосам, жирным у корней, не подошел.
    Новинка от Garnier вышла в интересных по форме бутылочках, и с заявленным составом 98 натурального происхождения. Чем и привлекла мое внимание. К слову, старая серия Fructis мне очень нравилась и я ее часто покупала. Поэтому, я решила попробовать новинку.