Опубликовано 20 Март, 2014 - 09:05

Эти конфеты мне подарили. Название марки у них сказочное..Марлетто..Сами шоколадные конфеты называются Я в шоколаде..Им хочется верить)

Производитель выбрал интересное сочетание, рецептура полностью принадлежит марке, но что-то мне подсказывает, что что-то подобное я уже пробывала.

Конфеты выполнены с виду в классической оберткой, но н етут то было. Она не разворачивается, она надрывается ровно насередине, что позволяет удержать конфету в фантике.

Фантик иногда дает осечку. Если упаковка не открылась сразу как должна, приходится повозиться даже дольше, чем с обычной оберткой(

Конфеты имеют квадратную форму, имеют цвет темного шоколада, политы глазурью

В надрезе мы увидим нижний слой-слой шоколадной нуги. Верхний слой представляет себе ту самую вкусную тягучую кармель. И что самое интересное воздушный рис тут тоже выполнен шоколадным, это можно заметить по вкраплениям риса в нуге.Что мне понравилось, он хрустящий. Часто шоколад и мороженое с воздушным рисом содержит уже мягкий пропитаный рис. Его необходимость в таком случае в изделии я не понимаю.

Ну и наконец состав

За упаковку этих чудо конфет можно выложитьот 50 до 70 руб. 67руб они тсоят в Пятерочке. В окее подешевле.

Представляю вашму вниманию продолжение вкусной серии Марлетто с вишней

zuzukaaрекомендует
должны быть вкусные...
Обалденные) Love
Хочу) Love
Выглядят вкусно)))
мне кажется чем-то на батончик Марс похожи конфеты Smile
21.03.2014
Да, веротно мне они марс по вкусу тоже напоминают, н оесли у марса так скажем законченный вкус, то здесь как-будто что-то не дотянули, но все равно конфеты очень даже хороши))
классные они Laughing out loud
15.04.2014