Конфеты Ameri© Бельгия Шоколадные конфеты-ракушки с начинкой пралине - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты

• Думала, что не настанет день, когда я напишу отзыв о еде... Но он настал. Я просто не в силах молчать об этом... Это божественные конфеты Ameri в виде морских ракушек...   Вы только посмотрите! Внешний вид: Все ясно и без слов...
  • Всем привет! Коробочку конфет Amery я обнаружила среди других презентов, подаренных на Новый Год. Честно говоря, с виду мне они показались вполне обычными, какими заполнены любые полки магазинов. А так как я сладости ем не часто, то стоять бы этим конфетам до весны (например до 8 марта)).
  • 29.03.2020
    Здравствуйте. Получила конфеты Ameri в форме ракушек в подарок. Внешний вид коробки располагает к тому, чтобы эти конфеты стали полноценным подарком. На ней изображён вполне реалистичный бант, будто бы окорока перевязана нежной розовой лентой. Конфеты находчтся в пластиковой подложке.
  • Всем привет! Сегодня мой отзыв о сладеньком. Хотя я и не отношу себя к числу сладкоежек, получать презенты всегда приятно. Одним из новогодних подарков от коллеги была коробочка бельгийских шоколадных конфет Ameri с начинкой пралине.
  • Здравствуйте, читатели моего отзыва! Сегодня мой рассказ о конфетах бельгийского производителя Ameri. В том, что конфеты бельгийские, мне помогла понять надпись на коробке: "Belgian chocolate seashells", перевод которой примерно означает: "Бельгийские шоколадные морские ракушки".
  • 26.04.2017
    Шоколадные конфеты в форме морских ракушек очень симпатично и оригинально смотрятся, идеально подходят для подарка и, кажется, должны быть безумно вкусными. А надпись "бельгийский шоколад" всегда добавляют очков конфеткам - бельгийский же, значит, лучший (в Бельгии придумали пралине).
  • Когда у меня спрашивают, какое моё любимое блюдо, я без раздумий отвечаю: шоколад. Это чистая правда!Я перепробовала много сортов шоколада, от бюджетного до элитного бельгийского, поэтому мне есть с чем сравнивать, можно сказать, что я - "шоколадный ценитель") AMERI Первое, что бросается в глаза…
  • 19.04.2020
    Всем привет!Обнаружила у себя в черновиках отзыв о конфетках, о которых хотела написать с пылу с жару, но руки опубликовать его так и не дошли. Это бельгийские конфеты Ameri. Эти конфеты мне дарили на др, поэтому цену их не знаю.Масса 125 грамм   Данные конфетки выпускаются в разном оформлении.
  • 19.02.2016
    Комментируя эту фразу, скажу - очень разборчиво в составе написано: растительные жиры - пальмовый и пальмоядерный. Первой строчкой идёт - сахар. Вот уж воистину - слипнется от этих конфет одно место. Не запивая не съедается. Тают в руках, начинка банальная.
  • 13.11.2013
    Безумно понравились эти конфеты! Причем в первую очередь именно их оригинальный внешний вид! Конфетки сделаны в виде морских сокровищ и обитателей:ракушки разных форм, морские звездочки, рыбки, коньки.
  • Здравствуйте! Я очень люблю кофе. Пью его достаточно много, при этом еще больше люблю пить его с чем-то вкусненьким и интересным. Запасов вкусностей у меня дома достаточно. Недавно дошла очередь до конфет Ameri. Приятная упаковка. Очень понравилось оформление самих конфет.
  • 21.02.2015
    Здравствуйте. Сегодня хочу Вам рассказать о приятных конфетах к любому празднику о конфетах Ameri, Бельгия, конфеты-ракушки с начинкой пралине .     Конфеты мне очень понравились, как по вкусу, так и по внешнему виду. Особенно по внешнему виду.
  • 26.12.2012
    В первый раз меня этими конфетами угощала подруга из Норвегии. Первое впечатление было не от вкуса - а от их вида. Поистине эстетическое наслаждение. Объёмные ракушки, мидии, креветки, морские звёзды разных форм и реальных видов. Такую красоту просто жалко было есть.
  • Бельгийский шоколад - это знак качества, это самый узнаваемый бренд страны. Его производят только из высокосортного натурального сырья без вредных добавок и консервантов. У нас в стране представлен не очень широкий ассортимент бельгийского шоколада.
  • 22.01.2015
    Привет всем! Очень люблю побаловать себя вкусными шоколадными сладостями с большой кружкой зеленого чая. Многие считают, что бельгийский шоколад верх совершенства шоколадной промышленности, к сожалению так это или нет мне не удавалось проверить, но вот по случаю Нового года в доме появилась…
  • 21.01.2016
    Доброго времени суток! Речь пойдет о бельгийском шоколаде, бедьгийских конфетами Ameri с начинкой пролине.   Я купила коробочку конфет весом в 500г. Цена в ашане на данный момент 540 рублей.   Конфетки восхитительные, они просто тают во рту!
  • 19.12.2013
    Сегодня после работы муж принес вот такую вот коробочку, порадовал. Сказал, чтобы не скучала по морю. Лучше бы он, конечно, путевки принес, тогда бы я по морю точно не скучала! Видела их в магазине, но ни разу не покупала и не пробовала. Так как больше просто шоколад предпочитаю. А зря!
  • 02.10.2013
    Порадовало эстетичное оформление как коробочки,так и самих конфет. К тому же состав приличный. Коробка состоит из двух секций, но вкус у обеих сторон-одинаковый.
  • 25.11.2013
    Эти конфеты попали на мой стол случайно - подарили. Сама бы я вряд ли купила конфеты неизвестного мне производителя и такие легкомысленные с виду - в форме ракушек. Да, мило, трогательно и забавно, но вначале доверия не внушили.
  • Попробовала конфетки первый раз,очень порадовали и оформлением и качеством шоколада. Коробочка поделена на две части: в одной конфетки цвета белого с молочным шоколадом.
  • 17.04.2017
    Не знаю, как у вас, а вот меня совершенно нельзя пускать в магазины) Увидев на полках швейцарский, австрийский или бельгийский шоколад, обязательно куплю!
  • 07.01.2016
    Думаю, что все в курсе, что бельгийский шоколад считается одним из лучших в мире. Однако, сегодня хочу рассказать о бельгийских конфетах "ракушках". Сами конфеты действительно сделаны в виде разнообразных ракушек и морских коньков, выглядят очень красиво и аппетитно.
  • Какие же вкусные конфеты! Доев последнюю конфетку решила написать отзыв об этих чудесных шоколадных ракушках.   Красивая праздничная коробка. Красивые по форме конфеты в виде рыбок ,мидий, креветок, ракушек и т.д. Состав не плохой, уж лучше чем у Fluide Boutique . Масса нетто 250 грамм.
  • 03.08.2015
    Очень давно смотрю на эти конфетки, но как-то не решалась их покупать т.к. не очень люблю конфеты в упаковках, да и конфеты стараюсь меньше есть. В первую очередь мне в них нравится внешний вид упаковки и самих конфет. Подарили мне такие конфеты ну и конечно я их попробовала.
  • 29.01.2014
    Люблю бельгийский шоколад. Да и во всем мире его почитают. Ведь еще в романах Агаты Кристи Эркюль Пуаро являлся почитателем бельгийского шоколада. Вот и мне под новый год перепала коробочка этого европейского чуда. Состав конфет конечно не идеален, но вкус...
  • Эти конфеты когда то в моем детстве мама привозила из загранкомандировок. Я держала в руках это потрясающей красоты шоколадное чудо, выполненное в виде разнообразных ракушек и морских коньков из белого наикачественнейшего и молочного шоколада и мне жалко было их есть! так хороши!!!
  • 27.01.2013
    Приобрёл 125 грамм в магазине "7 Континент" за 99 рублей эти вкусные "ракушки". Поехал в гости и за один присест скушали конфеты с пралине. Состав : Сахар,растительный жир,какао масло,цельное сухое молоко,лесные орехи,декстроза,какао масса,обезжиренный какао порошок (КХМ?!),обезжиренное сухое…
  • 19.09.2013
    Очень вкусные конфеты от фирмы "Амери" из потрясающего бельгийского шоколада в виде удивительных причудливых ракушек. Отличный вкусный подарок в ркасивой упаковки, удиальное угощение для семейного чаепития.
  • 16.01.2013
    конфетки ммммм...... нежность просто!!! вкус настоящего шоколада, который просто тает во рту! Внутри шоколадная начинка сверху белый шоколад, а этот белый шоколад немного перекрывает темный шоколад... или наоборот темный шоколад, а перекрывает местами белый шоколад...
  • 28.12.2011 - 22:00
    Нежные карамельки (+фото)
    Очень вкусные карамельки с ирисовым вкусом, а также нежной сливочной начинкой. Они не слишком сладкие и похожи на жевательную карамель "Меллер", которые кстати я давно не втречала. Такие же вкусные и так же не возможно остановиться когда их кушаешь!
  • 11.03.2020 - 08:49
    Я думала , что внутри будут орехи, а там крошка какая-то оказалась. Может так надо, но мне не очень понравилось.
    Конфеты ROSHEN шоколадные Compliment с ореховой начинкой Производитель- Украина , в упаковке 122 гр. продукта. Я покупала по скидке в АТБ к 8 Марта, поэтому такая низкая цена.Упаковка- картонная коробка, сверху на которой изображены конфеты с начинкой, и лесные орехи.
  • 27.12.2012 - 17:40
    почти такие же вкусненяшки, только с кислинкой. [и картинки]
    итак, это родственник еще одного батончика с курагой . на этом сходство и заканчивается.тут нет прослоечки из шоколада (или чего-то напоминающего шоколад). нет четко выраженных ягод, хотя они есть в виде кусочков.
  • 10.10.2013 - 11:08
    Низкокалорийное натуральное лакомство из магазина Fix Price (≧◡≦) ! + ФОТО в разрезе.
    В поисках низкокалорийных вкусняшек (худеем-худеем) набрела в магазине Fix Price на эти конфетки! Цена - 38 рублей.   Взяла не раздумывая, потому что очень понравился состав - без добавок, к тому же на упаковке написано, что конфетки наполнены экстрактами фруктов и ягод + соки лимона, лайма и…
  • 18.05.2018 - 19:54
    Конфеты с хрустящей вафлей, нежным молочным кремом и цельным фундуком.
    Привет!   КреАмо - одни из самых любимых конфет от АВК. Они продаются в двух вариантах - с молочной и шоколадной начинкой. Чаще беру именно с молочной, но и те тоже очень вкусные.     Цена: 175 грн. за 1 кг. ( ок. 350- 400 руб). Вроде и недешево, но они того стоят.
  • 23.07.2015 - 12:34
    Одна конфета и пять разных видов масел (+состав, калорийность одной конфеты и цена)
    Всем доброго времени суток! Разнообразие порой мучительно - столько конфет и не знаешь, какие же из них выбрать?.. Выбрала опять торговую марку Doma, уж очень соблазнительно выглядели конфетки на упаковке.
  • 26.07.2013 - 19:39
    Вкуснятина
    Как правило, ничего не покупаю в дьети-фри, но в этот раз решила взять эти конфетки, они лежали на самой нижней полке, цена - порядка 4 или 5 евро.
  • 30.03.2014 - 13:10
    "Это" не должно стать шоколадной традицией!
    Давно не встречала таких паршивых конфеток! Даже не знаю, к какому разряду их отнести - то ли к "можно есть", то ли к "есть можно, только отравишься". Внешний вид конфет в коробке - неряшливый, какие-то они замусоленные, как будто прошли через десятки рук.
  • 23.04.2014 - 17:03
    Вкусные конфеты с переплатой за олимпийскую символику
    Всем добрый день! Хоть наши Олимпийские игры уже давно закончились, отголоски Олимпиады еще остались на полках магазинов в виде всякой продукции с символикой. Такую олимпийскую коробку конфет получила совсем недавно в качестве "оплаты" одной небольшой подработки.
  • 30.10.2020 - 12:37
    Это не только вкусные конфеты, но ещё и генераторы конфуза. Наверное, идея у конфетного автора родилась после курса пикапа
    Доброго времени суток! Я ни разу эти конфеты не видела в продаже. Мне их подарили, сначала одну. Через пару дней другую. Сегодня третью. А доставались они мне, как поощрение от руководителя (если у кого и возникли темные мыслишки из-за названия, сразу откидывайте.
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 04.12.2020 - 11:04
    🎄🎅 Новогодний подарок 2021 🎁"Большая бандероль M&M’s": наполнение, упаковка, плюсы и минусы.
    Сегодня мой отзыв на новогодний подарок 2021 "Подарочный набор M&M’s Friends Большая Бандероль", который я хотела заказать еще в декабре прошлого года, но его быстро разобрали, и купить его я так и не смогла. Поэтому в этом году я купила его в ноябре, на самом старте продаж.
  • 09.01.2021 - 17:52
    Теперь это не Маска, а липнущая замазка! Измененный состав с самым дешевым недоорехом! Когда-то были одними из самых любимых конфет в новогоднем подарке, но они далеко уже не те, что были в моем детстве.
    Были ли у вас в детстве сладости, которые приносили радость? У меня такими являлись конфеты "Маска". Я постоянно искал их в новогодних подарках. А вы? Они были одними из самых любимых наравне с "Мишка на севере", "Гулливер" и "Мишка косолапый".
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 01.11.2020 - 15:44
    Конфеты с ностальгией, но Красный мак давно уже не смак. Непростительно высокая стоимость. Состав и цена несопоставимы.
    Из чего же сделаны современные сладости? Из множества ингредиентов, которые назвать натуральными не повернется язык. Почему теперь, чтобы полакомиться чем-то, приходится ломать голову. Не шучу.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков