Опубликовано 22 Январь, 2020 - 20:06

350 руб

Вот нам исполнилось почти 9 мес, мы сидим. Встал вопрос о том , как же купать пупсика. Ранее мы использовали горку Angel care, нам прямо очень нравится и нравилась. (Есть отзыв). Но тут малыш прямо начал вертеться, на месте уже не сидит, не лежит. Начала изучать приспособления для купания уже деток , которые умеют сидеть.

Изначально думали купить того же производителя, но почитали отзывы и не стали. И вот в один из походов по Ленте увидели этот пластиковый стульчик за 350 руб и , не раздумывая, положили в тележку. Хотели посмотреть, как вообще все это работает и будет ли сидеть. Поэтому особых надежд на этот стул данного производителя я не возлагала.)

Плюсы:

1. Ребёнок не сможет выбраться никак.)

2. На присосках

3. Развлекательные элементы, которые нам не пригодились.)

На этом все ...

Минусы:

1. Ужасно натирает ноги ( у нас не маленький малыш, но все же. Если ножками брыкаться в водичке, то ссадины останутся однозначно.

2. Присоски отлетели в первое же купание и остались на дне ванны, без конструкции, соответсвенно.

3. Посадить туда ребёнка тоже достаточно сложно, ножки неудобно просовывать, и он жесткий и угловатый снизу.

4. Использовали 1 раз и более не планируем.

Но я ,честно, ничего от этого стульчика не ждала. Поэтому свою троечку он получит.

Больше мне сказать нечего об этом стульчике.)

По совету мамочек, купим коврик на дно ванны, в Икее, который не скользит. И пусть себе пупс играется. Стульчики более никакие брать не будем , скорее всего.))

дюДополнение от 25.04.2020.

Все же используем иногда. Чтобы ребёнок не сбегал из ванны? Хотя бы фиксирует его. Но все равно , мнение остаётся прежним - стульчик жесткий. Но смысла покупать дорогой не вижу, поэтому доиспользуем уже.))

Достоинства
  • Развлекательные элементы
Недостатки
  • Не всем детям подходит
Darya_sem_broне рекомендует