Опубликовано 15 Февраль, 2011 - 17:05

Очень прилично выглядит… до первого мытья пола. После первого мытья белые ворсинки стали черными, и как их отмыть не представляю. Это сильно сказывается на качестве уборки, иногда за шваброй тянется какой-нибудь мусор от предыдущей уборки, особенно это заметно на блестящих белых поверхностях. Моет действительно хорошо, как в рекламе, но только почти чистый пол. Очень напрягает ее излишняя подвижность. Иногда, чтобы достать из-под дивана например какой-нибудь мусор, хочется ее зафиксировать, иначе она его просто обходит. Если на полу был разлит сок или компот, то швабра его не вымывает, нужно долго тереть. Ополаскивание швабры в воде без использования рук – рекламный трюк, все равно приходится снимать руками то, что на нее налипло в процессе уборки. Нужно часто менять воду. Механизм отжимания у меня быстро сломался, теперь заедает что-то. В общем, еще одна бесполезная трата денег, то же самое можно делать обычной тряпкой из микрофибры по цене в 10 раз дешевле.
Достоинства
  • Моет
  • Отжимается в центрифуге
Недостатки
  • Быстро загрязняется
  • Хрупкий механизм вращения
kos-annaне рекомендует
16.02.2011
Ого прикол... спасибо вам за отзыв! А в рекламе-то как все красиво выглядит. Сама не раз задумывалась купить, цена отпугивала. А представляю, коково было бы разочарование от покупки. Да уж, как говорится "реклама сделает красивым даже рыбий жир"...
+ вам!
28.02.2011
Полезная информация! Спасибо!
14.04.2012
+++
23.04.2012
а я в восторге от нее, словами не передать... покупала в июле прошлого года, до сих пор все работает, ничего не заедает, не ломается.
для меня эта швабра спасение, и как я жила без нее раньше)))
да и отмывает все на ура, при условии, что уборки регулярны, и главное пылесосом предварительно всю пыль собрать) тряпку можно стирать в машинке, конечно после нее они не как новые, но все же чистые (я стираю раз месяц).
руки с водой не контактируют, для меня она незаменима.
14.09.2012
согласна с предыдущим комментарием, пользуюсь и довольна, недостатки есть, но достоинств больше. насадку стираю в машинке. и не собираюсь больше мыть пол обычной шваброй или, извините, на карачках!!