Опубликовано 18 Июнь, 2012 - 21:21

Насмотрелась рекламы по ТВ - уж очень все просто и быстро, к тому же были проблемы со спиной. А ведь дома должно быть чисто. Решилась, надо преобрести такую швабру. Зашла в инет, нашла аналог слим энд гоу (так и называлась). Заказала, с почтовым переводом обошлась мне эта "чудо-помощница" в 1750 деревянных. Первое время нарадоваться не могла - и мочит и отжимает сама, при этом руки сухие и чистые. Только спустя некоторое время стала замечать недостатки, пожалуй один из главных - эта швабра не дружит с углами. Учитывая, что форма вращающейся головки круглая, то естественно углы при мытье полов остаются не затронутыми (брала тряпку и вручную протирала). Второй недостаток - швабра не собирает крупный мусор (в рекламе ею моют пыльный, как максимум, пол). Вращающаяся головка сначала захватывает мусор, затем при вращении может выкинуть его на чистое место, приходится снова промывать чистые полы. Следующий недостаток - хлипкая ручка, которая естественно у меня сломалась. Ладно у моего папани руки растут откуда надо - прикрепил трубку из нержавейки (на фото как раз после ремонта).

Короче, эту швабру (не выкидывать же) я департировала для мытья полов в общем коридоре (для него пойдет).

Думайте сами, решайте сами - нужна ли она вам да еще за такие деньги.

А вообще я рекомендую другую швабру. Мой отзыв о ней http://irecommend.ru/content/ya-v-dikom-vostorge

Достоинства
  • Отжимается в центрифуге
Недостатки
  • Быстро сломалась ручка
  • Не промывает углы
ЗолушкаИзСне рекомендует
18.06.2012
Интересно было узнать Ваше мнение. Я тоже на эту швабру посматривала, теперь знать буду, что она того не стоит.
18.06.2012
У обычной швабры, такого же типа, все те же достоинства и недостатки, только стоит она втрое дешевле.
Видимо у всех швабр проблемы с ручкой. Были разные швабры и у всех быстро приходила в негодность именно ручка.) вам +
14.09.2012
для ежедневной уборки - эта швабра самое то!! прежде чем мыть пол, я собираю мусор пылесосом. действительно, легко, удобно, быстро. достоинств у этой швабры больше) не знаю, как у аналога, но у оригинала ручка крепкая. я тоже заказывала, только оригинальную швабру и с почтовой отправкой она мне обошлась гораздо дешевле, правда ценность была указана минимальная и переживала, чтоб не случилось чего с посылкой. пользуюсь и довольна!
lgs аватар
lgs
15.03.2019
Жаль что с углами проблема. Хочу взять похожую. Думала благодаря косичкам они залезут в углы и протрут их.