Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:51

Почитав отзывы про этот лосьон,решила приобрести себе(от маленьких прыщиков) и никаких плюсов для себя не заметила,не знаю почему его так хвалят(отзывы не с irecommended).Маленькая баночка(65 мл) с огромной ценой(как видите не всегда то что дорого,хорошо помагает).Имеет резкий травяной запах(причем держится он на коже пол дня),самый обычный дизайн(это конечно уже придирки,но за такую цену можно было бы хоть красивую упаковку сделать).Все ингридиенты натуральные,стоят копейки и это еще раз доказывает,Что цена у этого лосьоно велика и не оправдывает его!

Одна звезда только за то,что не содержится спирт.И все.

p.s.Воспалений он так и не снял.

Задумайтесь,прежде чем купить!!!

Достоинства
  • Не содержит спирта
Недостатки
  • Малый объём
  • Резкий травяной запах
  • Цена не соответствует объёму
lena_elenaне рекомендует
20.09.2014
Я считаю что лосьон бесполезный только для тех кому он в принципе не нужен. У вас значит и проблем то с кожей нет, поэтому вы результат в принципе не увидите. Лосьон очень хорошо помогает людям с комбинированной кожей. Прекрасно освежает кожу, убирает жирный блеск и сужает поры.
  • Продолжение моей линейки отзывов о средствах против акне. Хочу начать с вопроса, а вы верите в чудо действенные лосьоны и крема от прыщей? Я вот не очень, осонабенно не верю в лосьоны. У меня в руках лосьон 60 мл - противовоспалительный.
  • Лосьон действительно противовоспалительный, хорошо снимает покраснения и сухость кожи после умывания (у меня кожа сохнет даже после умывания обычной водой), освежает и тонизирует, убирает излишки жира и обладает приятным охлаждающим действием.
  • 15.07.2014
    Я впервые познакомилась с данной маркой сравнительно недавно. У меня имеются значительные проблемы с кожей ( покраснения, поры и др). Перепробовала я уже очень многое ( эйвон, орифлейм, зинерит, эвелин, даже Базарин АС не помог).
  • 19.05.2020 - 15:17
    Неплохое очищение по доступной цене. На этом, собственно, и всё
    О важности использования тоника мне напомнила косметолог, так как моя кожа жирная и обезвоженная, и ей нужно дополнительное увлажнение.   К марке "Чёрный жемчуг " я отношусь спокойно и решила попробовать взять вот такой вот тоник всего за 139 рублей (объёмом 200 мл ):     ДИЗАЙН   Флакон из…
  • 24.04.2020 - 18:17
    Многолетний "маст-хэв" и "воин-ветеран" в моем косметическом арсенале по уходу за жирной, пористой, проблемной кожей) Очищение, устранение несовершенств и матирование в стиле "HARD" \m/ (+фото эффекта, состава, консистенции, личные впечатления)
    Всем кусь) Эту маску я покупаю уже несколько лет и не знаю даже, какой будет на фото по счету "экземпляр", но отзыв собралась написать только сейчас. Как помню, выбрала это средство по отзывам, и на этот раз они меня не подвели, потому что оно действительно чудесное Цена - 120 руб. Объем - 200 мл.
  • 05.06.2020 - 17:40
    Слышала, но не держала в руках; видела, но не пробовала! Отзыв на энзимную пилинг-пудру для умывания с экстрактами 7 трав от Icon skin.
    Привет, девчонки! Пользовались ли вы энзимными пудрами? Я видела множество отзывов на это средство корейской косметики, но ни разу еще не держала его в руках. На самом деле, всё новое привлекает, но так сложно выбрать что-то одно из этого многообразия.