Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 17:10

несколько раз

Привет, всем заглянувшим!

Я редко пишу совсем уж отрицательные отзывы, но с данным продуктом больше связываться точно не буду!

К польскому бренду Nacomi отношусь положительно и просто в восторге от из бальзама для губ (в маленькой жестяной баночке). Куплен был спонтанно, в дополнение ко всему заказу. Он лечил сухие, обветренные губы за полдня, максимум за сутки. Поэтому, делая очередной заказ с польского интернет магазина ezebra, я конечно же решила познакомиться и с другой продукцией этой марки.

Nacomi выпускают интересные продукты, с необычными ароматами. Например, желе для душа по описанию с ароматом папайевского пирога пирога из папайи Laughing out loud. Рисунок пирога есть и на баночке.

Ага, разбежались.... Пирогом там и не пахнет, просто легкая кислинка. Запах вообще не такой, как должен быть у пирога. ЛЮБОГО! Фруктовый пирог обладает неповторимым теплым запахом, зимним, с нотой ванили, пледом и какао с зефиринками для полной картины. В этом же желе запах свежий, я не скажу, что он плохой, но если я хочу тёплый запах, а получаю запах клюквенно-красносмородинового морса, это как-то расстраивает.
Баночка пластиковая, с откручивающейся крышкой. Желе можно полностью достать и да, его достать можно только полностью. Если Вы захотите отщипнуть кусочек, придется прямо ногтями жестоко рвать продукт. Он довольно резиновый. Это тоже минус. Всем куском мылиться и потом, сполоснув, положить обратно в баночку. Он не высыхает, постоянно влажный... Ну такое себе...Про мыльность пару слов. А говорить не о чем, ее нет! Причем почти совсем. Представьте себе улитку в форме мыла, и как Вы елозите (другое слово не подходит) ей по своей влажной коже. Удовольствие то еще. При яростном трении, появляется едва ощутимая, даже не пена, а так, какая то слабо мыльная субстанция. Ей что-то помыть нереально! Только если Вы уже чистый, но зачем Вам тогда мыться? Wink

Отсутствие мыльности- главный недостаток. Даже, если продукт натуральный, он должен хоть что-то отмывать. А то, на мочалку не намажешь, если только не сотрешь за один раз половину продукта. А просто так возить этим чудом по коже не вижу смысла. Лучше тогда хлебными крошками помыться. Wink

Цена. Я заказывала за 3,73 евро в мае 2019 г., сегодня цена на сайте 3,19 евро, видимо не берет никто. хD В упаковке этой прелести 100 грамм. Это недешево. Стандартная бутылка геля для душа 200-250 мл. А здесь выходит за такой объем мы бы заплатили больше около 7 евро. Так за эти деньги можно и нужно лучше купить аптечный гель для душа, а не непонятное нечто.

А еще эти 100 грамм у Вас смоются за три раза принятия душа... Так нормально мочалку потереть, чтобы хоть какая-то пена появилась.

Цену производитель объясняет тем, что в составе есть:

мягкая моющая субстанция, натуральный экстракт алоэ, Д-пантенол.

А запах как красиво описан:

Желе с запахом свежеиспечённого пирога с папайей.

А вот ещё Laughing out loud:

Нетипичная консистенция и фантастический запах...

Мда уж...

Срок годности 2 года в запечатанном виде, год после вскрытия. Я точно не помню, но продукт вроде был закрыт фольгой под крышкой.

Сделано в Польше.

Когда писала отзыв, прочитала надписи на баночке.

Продукт мило с нами разговаривает, и описание на английском также порадовало:

Shower Jelly это смешная сестра глицеринового мыла... Laughing out loud

Но это все мимо, если продукт не работает. Качество, цена и эффективность должны соответствовать. Если это всё совпадает, продукт будут покупать не один раз. Я же, промучившись в ванной (а принятие ванны, как по мне, должно доставлять удовольствие и расслабление!) минут 10, отложила его и вернулась к любимому гелю для душа. Сие же чудо сфоткала, чтобы других предупредить, да и выкинула. Пыталась мыть им руки, но тоже мимо...

Кстати, в последнем заказе, рискнула и заказала ''Йогурт для тела с запахом ''солёная карамель'' тоже от Nacomi''. И опять выбросила, и даже фоткать не стала, чтобы лишний раз не прикасаться к этой гадости... Запах настолько отдаёт какими-то нефтепродуктами, настолько ужасный, брррр.

Не рекомендую!!! Ну Вы итак уже, наверное, догадались! Smile

Больше Nacomi, без предварительного затеста, не куплю. Если бы не тот бальзам для губ, разругала бы их ещё сильнее! Laughing out loud

Приятных и полезных Вам покупок!!!

Достоинства
  • ! в составе натуральные вещества
Недостатки
  • ! высокая цена и отсутствие эффекта
  • !запах на любителя
  • *не мылится и не пенится
Настасья Bielefeldне рекомендует