Опубликовано 18 Июль, 2016 - 09:37

Добрый день. Сегодня захотелось мне оставить отзыв о стиральном порошке Gala 3 в 1 для автоматической стирки Яркие цвета. Просто уже накипело. Если порошок не справляется со своей задачей, а именно, отстирывать вещи, то зачем его рекламировать, как таковой. Отличный результат без переплат - сомнительная фраза. Где это видано, чтобы порошок считался дешевым, если, чтобы его купить обычному человеку, работающему за минимальную зарплату, нужно работать полтора дня.

Вещи не отстирывает. Пробовала во всех режимах стирать. Насыпала столько порошка, сколько рекомендует производитель. На фото видно какие яркие цвета у полотенца, после использования этого чудо-порошка, а также видны пятна. И такая проблема не только у меня, у всех подруг точно также с этим порошком. Не понимаю отзывов девочек, которые пишут, что отличный порошок. Может быть к нам только подделки возят. Другие порошки пробовала - на них у мужа аллергия. Пожалуй, это единственный плюс этого порошка.

Плюсы: не вызывает аллергических реакций.

Минусы: не отстирывает вещи, цвета не сохраняет, не дешевый, каковым его рекламируют.

Достоинства
  • Не вызывает аллергических реакций
Недостатки
  • Абсолютно не отстирывает
  • Не дешевый
lightsleeне рекомендует