Всем привет!
Сегодня хочу поделиться с вами моим впечатлением от использования недорогого стирального порошка LOSK.
Обычно я использую другие порошки, но решила попробовать что-то новое, более бюджетное.
Упаковку сразу взяла большую, так как даже если он плохо будет справляться с пятнами и действительно грязными вещами, то ему всё равно найдется применение, например, для дачных вещей.
Выглядит упаковка ярко, зип-замка нет.
- Цена - около 300 рублей.
- Место покупки - Перекресток.
- Вес - 2 кг 700 г.
Состав :
отдушка, энзимы, поликарбоксилат, фосфонаты, анионные пав, неионогенные пав
Аромат - индийский жасмин и розовое дерево. Пахнет порошок приятно, и после стирки аромат на вещах сохраняется.
Порошок белого цвета с мелкими цветными вкраплениями.
Примерно такое количество порошка я использую для одной стирки. Конечно производитель заявляет использовать конкретное количество порошка в граммах на одну стирку для разных степеней занрязнений. Но я редко придерживаюсь таким рамок, так как в этом случае вещи сильно пахнут порошком и требуется дополнительное полоскание.
Мой опыт использования порошка:Для проверки я подобрала наиболее загрязненные вещи, в основном это светлые носки.
Для стирки я использовала следующий режим:
- температура воды - 40 градусов;
- обороты - 600.
Посмотрим на результаты стирки.
Носки было очень сильно загрязнены, но каждый раз замачивать их в белизне и прочих средствах мне лень. У меня уже есть порошок, который хорошо справляется с такими загрязнениями, но он не из дешёвых. Поэтому сегодня я тестирую порошок Losk.
Также я решила не выкидывать старую загрязнённую пылью маску, чтобы посмотреть на результат:
Результат в этом плане меня не впечатлил, так как вещи не отстирались до приемлемого вида.
Поэтому для стирки действительно грязных вещей этот порошок не годится! За это я снижаю порошку одну звезду.
Но порошок все же мне понравился, им я стираю вещи без пятен и грязи. Ткань остаётся мягкой и приятной, а также меня радует аромат.
Подведем итоги:
- порошок плохо отстирывает пятна;
- годится для деликатной стирки;
- имеет приятный свежий аромат;
- недорогой.
Исходя из моего опыта я все же рекомендую Losk к покупке!
На этом всё, спасибо за внимание!