Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:31

Привет всем. Покупала не давно средство для обертывания тела (шоколадное). Вещь на самом деле может и не плохая если и брать другой фирмы или делать в спа салонах. Но этот домашний вариант мне не подошел. Запах у него хоть и пахнет чем то шоколадным но все химическим.По констенстенции напоминает жирный крем, отмывается плохо с кожи. Из плюсов что не много увлажняет кожу. Наносится он под пленку на 20 минут (1 раз когда дела было ощущение что прям вода хорошо выходит, но на 2 раз такого результата уже не было, хотя и просидела больше тогда).

Достоинства
  • *доступная цена
Недостатки
  • Нет толку от него
Тория19не рекомендует
  • Я очень люблю сладкие запахи, а запах шоколада мой давний фаворит, поэтому в фикс прайс не смогла пройти мимо этого средства. Открыв дома флакон слегка разочаровалась, так как аромат не совсем тот который я ожидала ( есть в нем какие то лишние нотки что ли), но на моем желании опробовать новинку…
  • 25.11.2013
    Очень люблю баловать себя всевозможными уходовыми кремами, масками и обертываниями для тела. Недавно увидела Шоколадное Spa обертывание и не раздумывая купила в магазине Fix Price (если бы не понравилось - было бы не жалко выкинуть)).
  • 07.10.2013
    Как и все, я не удержалась и купила несколько товаров Fix Price, в частности и баночку "Шоколадного обертывания SPA". За 38 рублей - что ж не купить, даже если не даст видимого эффекта, то хоть денег не так жалко, как на средства, цена которых превышает 200р.
  • Купила его лишь ради запаха, так как понимала что ну не может средство за 37 рублей что то необычное сделать с кожей и телом. И действительно, из эфекта только мощная ароматизация тела и комнаты где сие действие проводится) Но ради этого куплю его еще не раз!