Опубликовано 2 Март, 2021 - 18:23

Люблю это масло нежно, думаю, оно надолго обосновалось на моей полочке в ванной.

Что мне нравится в нем больше всего, так это текстура. Как у натурального масла, может быть, немного более жидкая. Я терпеть не могу скрипучие гидрофильные масла, мне неприятно наносить их на руки и на лицо. С Pond's такого нет. Очень мягкое, приятное масло, отлично распределяется по лицу. При этом ощущения жирности на лице совсем нет, комфортно на 100%. Масло так хорошо скользит, что можно сделать небольшой массаж лица (и руки и девайсы скользят отлично).

Эффект. Никогда не смывала им тушь, все остальное (в том числе и тени) удаляет отлично. Если попадает в глаза, неприятно, но не критично, адского жжения и красных глаз нет. Никакого ухода от средства я не жду, тем более, что всегда смываю его гелем для умывания.

Запах. Когда использовала в первый раз, казалось, будто пользуюсь обычным подсолнечным маслом, было забавно. Со второго раза уже перестала замечать, аромат не агрессивный.

Упаковка. Удобная. Без изяществ, но все, как надо. Легкая, нескользкая, вода не попадает внутрь. Дозатор работает исправно, мне на шею и лицо хватает двух нажатий. Очень нравится цвет: ярко-желтый, очень позитивный и теплый.

Экономичность. По моим расчетам, на полгода хватить должно.

Очень рекомендую данное средство. Оно работает без "танцев с бубнами", честно выполняет свою работу, приятное в использовании.

Достоинства
  • Комфортное в использовании
  • Справляется со своими задачами
  • Экономичное
Adelaida Roksyрекомендует