Опубликовано 29 Август, 2022 - 11:09

Современного человека сложно представить без такого гаджета как наушники, они просто незаменимы когда хочется послушать музыку по дороге на работу, учебу, занятием спортом, за игрой в компьютер, просмотр фильмов, роликов и общению через интернет, когда рядом кто-то находится и не хочется отвлекать.

Лично для меня, одной пары наушников недостаточно, так как более компактные я беру с собой и они под рукой в рюкзаке или сумочке, а более объемные идеальны для домашнего использования, тем более что звук в них более объемный и четкий, отлично для просмотра фильма или чтобы пообщаться с друзьями и близкими.

А вот какой вариант выбрать, проводные или беспроводные, это уже решать каждому, так как и первый и второй вариант по своему удобны и хороши.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями он наушников, которые считаю просто идеальными:

Называется 💋Беспроводные наушники Digma BT-19 ANC💋, и выглядят они вот так:

💋Цена 2 000 - 3 000 руб (в зависимости от места покупки и акций)

Я очень хорошо знакома с этой маркой, так как есть довольно много техники и гаджетов, которые исправно работают и не подводили, поэтому выбор был очевиден.

В ассортименте, можно найти очень много наушников, сложновато определиться, но данная модель, определенно выигрывает.

Наушники располагаются в фирменной и не очень большой картонной коробочке, на лицевой стороне которой, имеется реалистичное изображение товара.

💋На упаковке, имеется вся необходимая информация, так что не открывая ее, можно ознакомиться с основными характеристиками:

Изначально, коробочка была надежно запечатана при помощи наклейки-пломбы, которая дает нам гарантию того, что ее никто не открывал, считаю это важным фактом.

Очень порадовало, что изначально, наушники располагались в пластиковой подложке, которая надежно фиксирует их в так называемой ячейке, таким образом, самостоятельно перемещаться не могут, а значит обеспечивают безопасность в процессе транспортировки и за это переживать не нужно:

Очень понравилось, что наушники складные, а значит будут занимать минимум места, это всегда только плюс, так как позволяют с легкостью брать с собой куда угодно, для меня они актуальны будут в дороге, так как легко подавляют шум.

Складываются очень легко, совершенно никаких усилий прилагать для этого не нужно, так как мне есть с чем сравнивать.

Наушники имеют классический, сдержанный и привычный вид, так как не очень большие, не громоздкие и отлично подойдут как мужчине, так и женщине, хотя и ребенку тоже, размер составляет:

160*75*90 мм

Выполнены полностью в черном цвете, что делают их универсальными, совершенно никакого неприятного запаха не было и пластик очень качественный, не хлипкий:

Размер амбушюр мне показался идеальным, так как наушники очень комфортны, не пережимают уши, как бывает в некоторых случаях, когда долго пользоваться просто невозможно и даже фильм без перерыва посмотреть не получится, это большой плюс.

Они очень мягкие, имеют стандартную окантовку из экокожи, надеюсь что прослужит долго и внешний вид не пострадает.

Еще одним плюсом служит тот факт, что уши в них не потеют, особенно это актуально для лета:

Основной корпус выполнен из качественного пластика, а с боковой стороны, имеется логотип производителя, все крепления выполнены идеально, за счет этого, складываются без проблем, не заедают и не скрипят, уверена что не подведут:Оголовье регулируется, за счет этого, наушники можно с легкостью подстроить под себя, а еще с внутренней стороны, покрытие ребристое, так что крепятся на голове они точно надежно.

Вообще, они очень комфортны, совершенно ничего не давит и никакого дискомфорта не испытываешь, можно долгое время провести как за компьютером, так и в поездке или на тренировке, а так как они не спадут, идеальны для активных тренировок и бега в том числе:

Данные наушники не просто можно назвать беспроводными, а скорее всего 2 в 1, так как работают они и по Bluetooth и при помощи аудиокабеля, что делает их уже проводными, в общем универсальный вариант, который устроит всех.

Емкость аккумулятора:

400 мА*ч

Радиус беспроводной связи:

10 м

Работа на одном заряде:

до 10.5 ч

Все управление, находится на одном наушнике, это удобно, так как нет совершенно никаких проводов, крутилок и прочего, единственное будет только небольшой аудиокабель, длиной 1.5 метра, если вы захотите использовать их в качестве проводных.

На панели управления, находится несколько кнопок и разъемов, на самом деле, разобраться проще простого и это удобно.

💋Первая кнопка позволяет переключать следующий трек и увеличивать громкость.

💋Кнопка по центру, позволяет включать и отключать наушники, ставить воспроизведение на паузу, принимать звонки, сбрасывать, либо повторно набрать номер.

💋Третья кнопка позволяет включить предыдущий трек, либо уменьшить громкость.

Кнопки нажимаются очень легко, когда уже привыкнешь к расположению, то не снимая наушники, можно легко их нажимать, уже автоматически:

💋Рядом находится небольшой переключатель, который позволяет включать и выключать шумоподавление, это очень актуально для людных мест.

💋Рядом находится разъем для подключения аудиокабеля, микрофон, разъем для зарядки micro USB и световой индикатор, который загорается голубым или красным светом:

Очень удобно, что в комплект входят аудиокабель и кабель для зарядки, так что ничего дополнительно не требуется:Голосовое управление у наушников на русском языке, это для меня так же плюс, сразу все понятно, тем более что голос женский, приятный, а не просто китайский робот.

Подключаются они очень быстро, к любому гаджету, так что с этим проблем совершенно не возникает.

Мне очень понравилось и даже поразило качество звучания, очень четко, а благодаря тому, что присутствует шумоподавление, окружающие звуки вас беспокоить совершенно не будут (но нужно помнить о безопасности на улице):

Минимальная воспроизводимая частота

20 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

20000 Гц

Чувствительность

110 дБ

Для игроманов, они так же подходят более чем, так как слышны все шорохи и прочие звуки, да еще и громкость можно регулировать по своему усмотрению, но могу сказать что на максимуме я не выдерживаю.

Наушники способны выдержать заряд более 10 часов непрерывного использования, что очень много, поэтому их удобно брать с собой в длительную поездку и в дорогу, будьте уверены в том, что они не подведут и не выключатся в самый неподходящий момент:

Наушники очень комфортны и практически не ощущаются на голове, так как нигде не сдавливают и не пережимают.

Звучание очень чистое, тем более что можно использовать как проводной, так и беспроводной вариант.

Благодаря тому, что наушники легко складываются, их можно взять с собой просто куда угодно, да и дома они много места занимать не будут:

Я осталась в полном восторге от беспроводных наушников Digma BT-19, они стали для меня настоящей находкой и учитывая не высокую цену, качество просто на высоте и уверена что понравится и оценят их как мужчины, так и женщины, ведь благодаря классическому дизайну, подойдут абсолютно всем.

Поэтому и вам могу с легкостью посоветовать данные наушники, просто уверена что останетесь в восторге так же как и я!

anastasia zрекомендует
29.08.2022
Здорово, что без проводов.)
29.08.2022
Классные какие