Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 21:38

полгода или более

Торговая марка и производитель " Jasmine" - это украинский бренд, производиться в городе Луцке. На официальном сайте Жасмин подробно описано какое сырье и технологии используются в производстве нижнего белья.

Трусики-слип данной торговой марки мне подарили.

Дареному коню в зубы не заглядывают. И все же, я заглянула, пришлось Smile

Трусики упакованы в картонную коробку, на коробке информация об эксплуатации, составе, размерная сетка. Информация с сайта об изделии:

Трусы, хлопок-80%, лазерная резка.

Состав: хлопок – 80% эластан – 20%

В коробке сами трусики, у меня модель "слип", бежевого цвета, размер XL ( очень маломерят, я ношу М, плюс меня спросили о предпочтениях в цвете и модели и размер).

Мне нужны были такие бесшовные на мероприятие, чтоб не выделялись под тонкими летними брюками. Это был мой первый опыт ношения такого белья, и это было странно. Трусики сами по себе не ощущались на теле, но при каких либо движениях тела я чувствовала , что они заворачиваются ( там где должна быть резинка на бёдрах) , приходилось незаметно отворачивать обратно .

Стираю я их исключительно руками, сушу аккуратно на верёвке ( в барабане не выкручиваются) , бережно отжимаю руками от воды. Надевала от силы 8 раз. Именно потому , что они заворачиваются в самый неподходящий момент.

За время всей этой эксплуатации этого изделия современной текстильной промышленности Украины ( 7 месяцев они у меня и 8 раз всего я их надевала) трусики слегка скатались, края необработанные растянулись ( но стрелы ещё не пустили). Теперь они почти не держаться на теле и не понимаю ,что с ними дальше делать ( выбросить, вероятно).

Цена этих трусиков приблизительно 130 грн. Качеством я недовольна. Сама себе такое белье ( производителя Jasmine) покупать не буду. Хотя, у них очень красивый сайт, красивые фото, и красивые большие каталоги. На самом деле , цвет изделий очень может отличаться, поскольку очень хорошо подсвечены и обработаны. В реальности же цвет может оказаться более темным, тусклым, грязным или невыразительным и незаметным. Это я утверждаю совершенно точно, поскольку моя хорошая приятельница работает в магазине белья, где большую часть ассортимента представлено этой торговой марки.

И уж поверьте, что я перемерила там множество вещей , в частности бюстгальтеров, и ни один мне не подошёл, ни "балконет", ни "пуш-ап", ни "Анжелика", размер у меня 80В, самый обычный ходовой. Но модели мне мне не подходят. Ни одна.

Поэтому , прежде , чем заказывать на сайте белье, сходите в магазин и померяйте. Размеры не соответствуют заявленным. Smile Надеюсь, информация эта была полезной.

Достоинства
  • Достаточно приятные к телу
  • Красивые внешне на вид
  • Упаковка
Недостатки
  • Загибаются при ношении на теле
  • Маломерят, нужно брать на 2 размера больше своего
  • Могут стать заметными под одеждой
  • Недолговечны
  • Растягиваются
  • Скатываются
Эффект Бабочкине рекомендует
Как-то ни о чем.
02.02.2019
У меня такие же черного цвета.
Не люблю их.сидят очень плохо и вообще непонятно на кого сшиты.плюс еще и швы в странных местах
Значит, мне не показалось , что что-то с ними не то. Smile
02.02.2019
Повеселили два шва.... я тоже как то покупала бесшовное белье - быстро теряет форму и заворачивается(((
Где б найти такие, но качественные)
Тоже задаюсь этим вопросом. Иногда очень нужно именно невидимое ,бесшовное ,качественное белье. Можно попробовать европейских производителей ( H&M, M&S) и другие.