Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 22:11

Я хоть сама и худая, вешу 49 кг, но иногда под трикотажным платьем или свитером кааак мелькнет предательская складочка... Поэтому вопрос корректирующего белья для меня тоже актуален. Увидела на Али несколько видов боди или корсетов, в конце концов остановилась на этом варианте. Понравилось, что на нем не было никаких лишних швов, которые могли бы быть видны под одеждой. На страничке уже было много хороших отзывов, я по таблице и по отзывам выбрала в бежевом цвете размер М на свои параметры 87-63-87. Выслали уже на следующий день, но трек-номер дали вида WD***. Уже установлено, что это фейковые номера и сам "сайт" для отслеживания, поэтому не верьте таким номерам, в реальности посылка идет без трека. Но на удивление эта посылка пришла довольно быстро, недели за три.

Упаковано было хорошо, такой пакетик и подарить не стыдно. Несколько бирочек на китайском, все красиво.

Лямочки регулируются.

Внизу тоже крючки и три ряда петелек, можно подогнать по росту.

Внутренние швы плоские, прочные, очень хорошо прошиты. Сама ткань с разной плотностью, на талии утяжка чувствуется сильнее всего.

А теперь самое интересное - талия в размере М в не растянутом виде всего 47 см, и я даже запереживала, как же я туда втисну свои 63. Но вспомнила отзывы тех, кому это отлично удалось, и таки да! Натягивается как перчатка и отлично утягивает! Дышать можно, кушать тоже, зато талия как кукольная. И не видно никаких швов под одеждой.

Я своей покупкой очень довольна, так как есть такая трикотажная одежда, которая лучше выглядит именно с таким бельем. Поэтому рекомендую, только внимательно сверяйтесь с таблицей размеров на сайте продавца. И не пугайтесь, что бодик с виду такой узенький, все в них влезают ))

Другие отзывы на покупки с Али.

Красивое платье со змеиным принтом

Шифоновая рубашка Манго с узором "огурцы"

Платье в горошек

Достоинства
  • Качественные швы
  • Хорошая утяжка
Gabri-ellaрекомендует
21.11.2014
Хороший отзыв! Но имейте ввиду что нельзя такое белье носить постоянно! Так как мышцы привыкают что их держит белье и потом их тяжело будет привести в тонус! Это касается всего утягивающего белья...
21.11.2014
jujika
Спасибо )) Мой размер одежды XS, и я купила эту штуковину чисто ради выпендрежа, чтобы спокойно носить облегающие платья и не переживать, что где-то видно швы и подробности нижнего белья. А так - конечно, Вы правы, такое белье - это не панацея от проблем с фигурой.
02.12.2014
Ух ты, какая замечательная вещь) Заказать, что ли, для дочки - тоже всё переживает за фигуру, а параметры - почти как у Вас)
03.12.2014
juliajane
Закажите, пусть будет - если не для частого ношения, так хоть для ответственных случаев и тонких платьев )) Дочка будет себя чувствовать увереннее, когда красиво обрисованы бока и животик, а там глядишь, понравится это ощущение, захочет такой быть постоянно и займется спортом - чем не стимул ))))
19.04.2015
спасибо за отзыв, обязательно посмотрю это бельишко на Али)
27.04.2015
Frau_Marta
Я уже заказала такие же бодики для коллеги и ее дочки, в размерах XL и XXL, они тоже довольны. Меня очень выручает с трикотажными и вязаными платьями, ничего не выделяется и не задирается под платьем. Надеваю стринги и бюстик, потом колготки, сверху боди, и потом платье. Все выглядит идеально. Так что покупка вполне полезная.
19.07.2015
извините, может быть пропустила в тексте отзыва - вы заказали размер М? у меня почти такие же параметры, но складки никуда не деть пока - вот думаю тоже купить белье такое)
  • 11.08.2015
    Привет мои хорошие! Во время беременности поправилась на пять килограмм и вокруг одни бока и жир. Спортом бы заняться, да финансы поют романсы, сесть на диету, да грудью кормить надо и силы воли совсем нет. Поэтому решила я себе подыскать утягивающее белье, а вдруг случиться чудо и я стану худой.
  • 18.02.2015
    Давно подумывала о корректирующем белье, да и во всех модных передачах, где переодевают женщин, советуют иметь в своем гардеробе - данное белье, не зависимо от габаритов!
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 16.11.2020 - 01:24
    ★ Белоснежный сексуальный комплект нижнего белья спустя 2 недели носки ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очередном комплекте нижнего белья с сайта Алиэксппесс. Покажу много фото на мне.     Цена: 380 рублей Бренд: Xiangyihui (Ксиангуйхуи) Размер: 80А Сроки доставки: около месяца до Спб Где купить: Прямая ссылка на товар   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я люблю недорогое нижнее…
  • 26.12.2020 - 14:59
    Моё "нечего надеть" скоро будет некуда сложить... Очередной наряд с алиэкспресс, который не оправдал надежд... + фото на мне
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Итак, "оседлаю" я своего любимого "коня" (тему для отзыва) и расскажу вам об очередном нарядике, купленном на алиэкспресс. Сегодня без долгих предисловий - переходим сразу к делу!
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 21.11.2020 - 20:20
    Трусики для менструации еще как могут быть красивыми! Покажу их на себе... Тот случай, когда защита сочетается с комфортом и привлекательностью. Шикарная кружевная модель!
    Трусики для менструации - отличнейшее изобретение. Применив их однажды, лично я уже вряд ли смогу использовать в "эти дни" обычные. К хорошему быстро привыкаю... Думаю, так не только у меня.
  • 07.01.2021 - 17:57
    Это что-то новенькое! Впитывающие бесшовные трусики вместо прокладок и тампонов. Ну наконец-то они появились!
    Примерно с год назад решила отказаться от одноразовых прокладок и тампонов, поскольку они наносят большой вред экологии. Альтернатива прокладкам есть.
  • 11.01.2021 - 11:08
    Intimissimi - заходить опасно! Без покупок уйти почти невозможно! Обзор моих покупок перед Новым 2021
    Привет всем! Моя любовь к магазину Intimissimi началась с базового бюстгальтера (балконета) Intimissimi Gioia Fascia с пуш-ап . У меня небольшая грудь, но с ним она выглядела просто супер! Магазин мне порекомендовала подружка.