Опубликовано 18 Май, 2022 - 07:52

Фильм Бессмертные 2021 можно было посмотреть в кинотеатрах с 23 февраля 2022 года. Премьера на НТВ состоялась 7 мая 2022 года.

Про данную драму я узнала из рекламы, в преддверии праздника Дня Победы. Меня заинтересовал и сюжет, так же привлёк и актёрский состав.

Режиссёр фильма Бессмертные 2022 - Тигран Кеосаян.

Сюжет рассказывает про компанию друзей, которые прошли войну в Афганистане, вернулись домой и стали приспосабливаться к мирной жизни.

Сын Фёдора Добронравова в фильмах отзывы
Среди них есть и писатель, и предприниматель. У каждого своя жизнь, своя судьба, встречаться всем вместе получается редко.

Спустя 20 лет после разлуки их собирает всех вместе смерть однополчанина.

Фильм про ветеранов афганской войны отзывы
Они провожают его в последний путь и отложив все свои дела, отправляются вспоминать свою молодость, рассказывать друг другу подробности своей жизни и делиться успехами.
Бессмертные фильм с высоким рейтингом отзывы

Понравилось, что фильм снят хорошо, грубых киноляпов я не заметила. В фильме показываются разные времена, в Москве снимали время настоящее, а события 90-х гг снимали в Ярославле.

Актёрский состав отличный.

Сергей Пускепалис фильмы 2022 отзывы
Роман Мадянов фильмы отзывы
Фёдор Добронравов фильмы 2021 отзывы
Юрий Стоянов фильм отзывы
Великолепно подобраны как актёры для героев в зрелом возрасте, так и для молодёжи.
Драма Бессмертные отзывы
Внешняя схожесть актёров, их игра, позволяют смотреть фильм на одном дыхании, сразу понимаешь какого героя показывают. Кстати, героя Фёдора Добронравова в молодости играл его сын - Иван Добронравов.
Иван Добронравов фильмы отзывы

Музыкальное сопровождение нормальное.

Фильм Бессмертные я посмотрела на одном дыхании. Он показывает судьбы молодых парней после войны, как они проходят различные трудности, особенно когда про ветеранов Афганской войны решают забыть.

Фильм Бессмертные 2022 отзывы
Также в фильме есть место и дружбе, и любви, и разбитым сердцам.

Фильм Бессмертные 2021 отзывы

Фильм заслуживает высокий рейтинг. Я его обязательно посмотрю ещё раз.

Фильмы с Фёдором Добронравовым отзывы

Другие мои отзывы на кино и ТВ вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
18.05.2022
Как хорошо вы описали фильм, после вашего отзыва захотела посмотреть)
18.05.2022
Отличный фильм!