Опубликовано 28 Март, 2016 - 10:42

Ни за что и никогда больше не куплю это и другое молоко данного производителя! И Вам не советую. Я вот уже пару, а то и тройку лет покупаю бифидоки, сметану, ряженку...от этого производителя, все было хорошо, по крайней мере устраивало - цена/качество, потом я как-то переключилась на другого производителя и вот на свое ДР во время чаепития - решила купить молоко, для кофе/чая, забежала в Пятерочку и взяла молоко АМКА, производитель знакомый - да еще и по акции.

А теперь о грустном - СПАСИБО, что я не открыла молоко и не разлила по чашкам, а сначала налила себе, чтобы подогреть, не люблю холодные напитки, по привычке - глотнула и, извините, сразу понеслась к раковине - в молоке отчетливо чувствовался химозный привкус, потом по запаху - я уж точно удостоверилась, что что-то не так, дала понюхать коллеге - которая тоже была в шоке - так как тоже брала это молоко домой. Пачка полетела в мусор, а мне пришлось бежать еще за одной.

НЕ буду долго рассказывать - как был испорчен момент, все разрешилось хорошо, никто не пострадал. НО! О чем думает производитель, который поставляет данное молоко в ПЯТЕРОЧКИ! Там же пожилые люди, которым и так достатка не хватает, а тут еще такое! Им ведь жалко и выбросить будет, но пить ведь такое нельзя! Не говорю уже о том, что в возрасте не каждый может определить по запаху качество молока, а если добавить в кофе то и молодой не поймет!!!!!

Как не стыдно!

А ведь помимо АМКИ, еще и МУ-МУ завалены магазины, тоже того же производителя! И все по акциям - берите. Разливают небось из одного чана. А то, что выбросите - и дороже получится за второй идти... это ж не производителю!!!!!

Для себя точно решила, что больше ничего не возьму домой этого производителя! Также "слух" конечно же разошелся и среди моих коллег. Надеюсь - что производитель все же примет меры, ну или хотя бы сам напьется такого молока! Он же нас не пожалел!

Недостатки
  • Химоза!
Арчилкане рекомендует
14.05.2018
А что не так с молоком? Какой запах? Почему вы безапелляционно обвиняете. производителя?

Молоко могло испортиться из-за неправильного хранения.
14.05.2018
Вы думаете я два года помню запах и вкус? Вы представитель поставщика? По внешнему виду и запаху не помню чтобы были претензии у меня, но по вкусу, как я и описала - это была химозина. Что с молоком должны были сделать в магазине?? Я технолог пищевик по образованию - но вот на мысль ничего пока не приходит, кроме как халатность поставщика к качеству выпускаемого продукта. Просветите меня..
26.04.2019
На вкус и цвет... Мы пьем и все нормально, вкус хороший. А испорченное молоко можно сдать в магазин , главное чек сохранить.