Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 08:33

несколько раз

Доброго времени суток! 🍓

Представляю вашему вниманию Мохито со вкусом клубники

🖇️Цена:120 рублей

🖇️Место покупки: Пятёрочка

🖇️Страна: Россия

🖇️Условия хранения: от 0 до +35 C

🖇️Степень газирования: сильногазированная

🖇️Объём:500 мл

🖇️Срок годности: 365 дней

🖇️Состав:

вода подготовленная, сахар, концентраты сока лайма и клубники, натуральные ароматизаторы, натуральный краситель — экстракт черной моркови.

🖇️Энергетическая ценность

45 ккал
Пищевая ценность 100 мл: углеводы - 12 г
Содержание сока в готовом напитке: 8,5%
Допускается осадок, обусловленный наличием сырья натурального происхождения.

🍓Внимание!
Это алкогольный напиток и поэтому лицам младше 18 лет его продавать не будут. Также чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью и алкоголь противопоказан детям, подросткам младше 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеванием почек, печени и других органов пищеварения

🖇️Вкус, цвет и моё впечатление

Напиток приятного розового цвета. Напоминает действительно мохито с привкусом земляники. Ещё мне понравилось что спирт почти что не чувствуется. Также очень удобный формат- банка( так намного удобнее открывать и пить+ никому в глаз крышка не отлетит) Очень вкусно и ненавязчиво пахнет клубникой. Мне понравилось что напиток в меру сладкий, пить его приятно.
Но мне не понравилось, что послевкусие какое-то противное. Напоминает землянику которую вытащили из компота. На мой взгляд намного вкуснее мохито без клубники. Там больше чувствуется лайм и мята, а здесь чистая клубника.Это можно попробовать в качестве эксперимента, но желания взять его ещё раз нет

🖇️Опьянела ли я?
Мне очень понравилось что даже после трёх банок никакой пьяной я себя не чувствовала. Никакой головной боли,(наоборот у меня сильно болела голова, а после того как выпила стала болеть меньше) головокружения или тошноты. Всё было отлично! Не было никакого сушняка. Также язык не окрасился, поэтому вы на цвет даже не смотрите. Но алкоголь на всех действует по разному. А в моём случае я не стала пьяной что после употребления алкоголя, что на следующий день. Поэтому можете пить его если даже на следующий день вам на работу. Я один раз выпила вечером много мохито, а на следующий день пошла сдавать кровь. В крови никакого алкоголя обнаружено не было. И на учёбу я часто ходила вечером выпивая мохито, а на следующий день топала получать знания

🖇️Заключение и моё мнение

Очень хороший напиток. С красивым дизайном, неплохим вкусом, с адекватной ценой и почти неощущаемым алкоголем. Но на мой взгляд мохито без клубники намного лучше. Советую попробовать!

~Спасибо за внимание к моему отзыву!<3

Достоинства
  • Аромат клубники
  • Лёгкий симпатичный дизайн
  • Практически не ощутим алкоголь
  • Приятный вкус и запах
  • Сладкий в меру
  • Сладкий вкус клубники
Недостатки
  • Мало мяты и лайма
  • Неполезно
  • Неприятное послевкусие
Тоярекомендует
03.12.2022
Если поискать, то в городе точно найду такую. Но, к сожалению так сильно переборщила с мохито, что уже и смотреть не могу на цитрусовые напитки Sad
Спасибо большое за отзыв.🤍