Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 12 Сентябрь, 2018 - 13:55

Люблю мохито, его вкус и аромат, классический, как этот, и вариации. Предпочитаю сладкие напитки, и чтобы поменьше красителей. Очаково предлагает отличный продукт. Увидев банку однажды, запомнила, всегда узнаю и в первую очередь выберу именно её.Приятное сочетание белого и зелёного, причём первый цвет в преимуществе. Вид аккуратный, привлекательный. Я бы сказала, на первое место выступает ощущение чистоты, свежести и высокого качества. Банка пивная, алюминиевая, полулитровая. Стоит около семидесяти рублей, недорого. Информация для потребителя есть, и состав не худший, даже на сокосодержащей основе.

Производителя знаю давно, ценю и доверяю. Поэтому приобретаю его продукцию уверенно. Упаковка без дефектов, краска не пачкается и не слезает, открывается без труда. Пенная шипучка. Когда откупориваешь и выпускаешь газ. это забавляет. Наливается и бурлит. Сначала кажется, что жидкость бесцветная, только потом замечаешь лёгкий желтоватый тон. Всё в меру, и сам вкус создан мягким. Классика, лайм с мятой. Плавающих примесей, осадков не нашла, ничего лишнего.

Удивительно, как очаковский мохито расслабляет, но не усыпляет и не погружает в депрессивное, упадническое настроение. Блаженство всё-таки существует. Объём алкоголя как раз для меня, больше не хочется. Я бы назвала напиток летним. Не очень холодный меня в целом устроит. но лучше охладить. Или набить стакан льдом. Довольно забавными получаются кубики с листочками мяты, они веселят. Конечно, алкогольное удовольствие не несёт пользы для нервной системы и ЖКТ. Людям с такими проблемами не стоит употреблять спиртное. Но если вы более или менее здоровы. то можете иногда побаловаться, как я. Немножко.

Достоинства
  • Дизайн банки
  • Натуральная сокосодержащая основа
  • Недорогой
  • Отечестенный
  • Почти прозрачный
Недостатки
  • Ароматизатор в составе
  • Неполезный
ирина81рекомендует