Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 16:49

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветики! На дворе 21 первый век, пора обзавестись современными светильниками - подумала я и купила эту прекрасную светодиодную люстру Veroli. Что хочу сказать в первую очередь? А вот что - эта модель теперь называется Florence (видимо переименовали). На фото он выглядел очень классно, но в жизни оказался ещё круче!

Хоть он и маленький, но выглядит очень стильно и эффектно. Отлично вписывается в уютные комнаты, такие как спальня или гостиная. Мне кажется его достаточно на детскую комнату 15 кв. м. А так, все детали хорошо упакованы и подписаны, а инструкция понятная.

Качество изготовления отличное: все детали сделаны аккуратно, материал кажется прочным. Светит ярко, но не слепит глаза, если в упор не пялиться конечо. Мне очень нравится, как он смотрится в интерьере - привлекает внимание.

Конечно, время покажет, как долго он прослужит, но пока я очень довольна покупкой. Это идеальный выбор для всех!

Достоинства
  • Быстро и легко собрать
  • Подключение по инструкции
  • Совсем не дорого стоит
  • Хорошо освещает комнату 15 кв
  • Хорошо светит
Недостатки
  • Не знаю, как будто бы их нет
leonaplekhрекомендует
Ленту далеко не всегда светодиодную удается найти подходящую, поэтому если перегорит обычно от 5 до 10 лет, то придется покупать новую люстру. У самого на светодиодах, но круглая. Долго думал о форме, но остановился на круглой, больше нравится наверное такая форма, да и закладная не очень надежная у меня в потолке, а менять закладную под люстру не хотелось.