Опубликовано 31 Июль, 2024 - 13:02

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет заглянувшим в мою обитель

Приобреталась эта люстра в гостиную, выбирали принципиально светодиодную, я хотела, что бы лампочки накаливания ушли из моей жизни навсегда, а покупать по отдельности светодиодные умные лампочки - дорого. По этому выбор пал именно на светодиодную люстру.

Взяла ее за 6400 рублей на озон, на вб такая стоит 8300 рублей, выбирайте сами. Все доставили за 4 дня, и упаковано было внутри великолепно: коробка обернута пакетом, внутри люстра в пенопласте, сама люстра и монтажные приспособы в полиэтилен плотно запаяны. Отпад!

упаковка

Проводок к проводку все лежит, гляньте сами по фото:

провода

Подключить ее труда не составило, мы с мужем быстро справились. Самое сложное было надевать на крепежи, сложно было попасть в пазы такой тонкой люстрой, ее и держать надо и смотреть куда заходит крепеж, в общем морока только с этим была.

Но в том что люстра плоская есть и "плюс" - для низких потолков очень хорошо, не будет маячить перед глазами, если придет в гости дядя Степа, никто не сшибет люстру. Да и то что она к самого потолка защищает ее от шалостей детей.

В комплекте был еще пульт. Он нужен для переключения света, включения и выключения его в принципе, и для установки интенсивности света.

пульт

В принципе на пульте все вполне понятно, куда нажимать и как регулировать.

После установки решили сразу опробовать ее в деле. Прикреплю фото двух режимов, их виднее всего почему то. Светит отлично, благодаря регулировке яркость можно сделать совсем тускло как перед сном, а можно сделать ярко как днем. Все что мне нужно.

Режим теплого света
Режим дневного света

Я довольна люстрой, ее качеством и ценой. Читала отзывы перед покупкой и все жаловались на то что упаковка ни к черту. Ну как видите мне досталась очень хорошая коробка и доставка.
Рекомендую однозначно!

Достоинства
  • Легко подключается
  • Отлично упакована
  • Регулировка яркости
  • Режим ночника
Недостатки
  • Отличная люстра, недостатков нет
Liana.Belova.160рекомендует