Опубликовано 31 Июль, 2024 - 15:55

• Куплено онлайн (ссылка)

ᰔ ПРИВЕТИКИ! ᰔ

Когда дело касается ремонта, это всегда ссоры, всклоки и проблемы. так по крайней мере нам говорят и мы только такое слышим все время. В моем случае оказалось почти так же. Ссорились мы по поводу всего, но не по поводу люстры. Она склеила наши сердца и вдохнула любовь в наши отношения.

Не хочу показаться сильно поэтичной, но это правда. По сути это первая попавшаяся нам люстра, мы решили что найдем все самостоятельно и покажем что выбрали и оттуда уже возьмём лучшую. Но как выяснилось, это была единственная люстра которая нам обоим понравилась. Никто даже не рассматривал другие варианты. Вот такая фильдеперсовая люстра.

Характеристики:

Светодиодная люстра с регулируемой яркостью и температурой света. Как и многие светодиодные светильники в ней 3 режима света. А так как еще и яркость можно уменьшить, то считай 4 - еще на ночь ребенку включать, что бы не боялся. На фото два режима: холодный и нейтральный. Есть еще теплый соответственно, его не сфоткала почему то.

Люстра светит. достаточно ярко, понятное, что камера особо точно свет не передаст, но даже тут видно какая она. Я обычно пользуюсь теплым светом, под ним приятно. Глаза не болят. Но глаза от любого не болят, все зависит от усталости человека в целом, наверное.

Вот так выглядит коробка. Как можно заметить не сильно хорошо сохранилась. Кажется ее несли ежики на спинке. Благо внутри все на месте. Там так же видно, что люстра завёрнута в пупыру и сложена. Собрать в готовое положение очень простою нужно только ввернуть плафоны и вуаля!

Так же в комплекте шел пульт, очень удобно им пользоваться. Покупали от части из-за него. Довольны очень.

И цена у люстры отличная (озон) на вб она стоит чуть ли не в два раза дороже. Рекомендую брать с озона

Достоинства
  • Бюджетная
  • Краисвая
  • Легкая в сборке
  • Рабочая
Недостатки
  • Коробка мятая
Aida.Leonteva_639рекомендует